Вы встречали гениальных людей? Поговорить+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я стихотворение читала 2 раза и рассказывала наизусть. Но то такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, гений - субъективное понятие. например все считают ломоносова гением, не понимают что он был просто первым академиком с русской фамилией, он не сделал фундаментальных открытий повлиявших на цивилизацию а вот в россии все гений, гений. для меня абсолютные гении - ньютон, архимед, энштейн, абель, для кого-то шире диапазон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю гениальность это или нет, но у меня два примера: одна - девочка из параллельного класса. С первого по выпускной класс у нее были только пятерки по всем предметам абсолютно. Кое-где она, конечно,, прикладывала усилия, но, в основном, все легко шло. Я сней с детского сада до примерно 4-го класса дружила. Настоящая, а не нарисованная золотая медаль. Легкое поступление в шевченко. Ко всему этому, очень красивая. Принимала участие в самом первом конкурсе мисс Киев. Даже какой-то приз взяла. С отличием же музыкальная школа.Короче, умница и красавица. Мы встретились пару лет назад на встрече моего старого класса, в котором мы вместе учились.Я была очень удивлена, когда оказалось, что у нее не сложилась не только личная жизнь, но и карьера. Причем красавица она до сих пор, натуральная блондинка, ноги из ушей, точеная фигурка, белоснежная улыбка. Но сколько там комплексов.... мама дорогая!А второй пример - это друг моего мужа. Очень талантливый математик. Как только появилась возможность в 90-е уехать, вся их семья эмигрировала в Израиль, оттуда в Америку. Лет 10 назад, когда технологии сделали прорыв, муж его нашел в соцсетях. Оказалось, он с успехом закончил какой-то университет в Америке. Еще на студенческой скамье его заприметили, и сразу после выпуска забрали в NASA. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу девочки спрошу вас. Это она сказала что у неё не сложилось? Это важно. Очень часто меряем людей по себе. А они может к такому и стремились))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тут гениальность? я, например, тоже "с легкостью поступила в в три совершенно разноплановых вуза, в каждый из которых был бешеный конкурс" и даже 2 из них успешно закончила))и "училась легко" и таких знакомых у меня было несколько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем да. Мы с ней разговорились, как-никак дружили. Она рассказала, что был долгий роман с женатым человеком, он все ей рассказывал, что вот-вот разведется. Потом она забеременела, он ушел в отказ. Родила. Растит сына сама. Мама не приняла ее решение, разменяли квартиру, где она с сыном и жила. Карьера не сложилась зарплата маленькая. Квартиру пришлось сдать, идти на поклон к маме. Живет в постоянных скандалах с мамой и мыслями о том, что встретит, наконец, человека.Я с ней поговорила, так жалко ее стало :-([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тесла еще, Шанель (полностью изменила облик женщины, неотвратимо, без пути назад ) ), в искусстве еще, вы знаете, а мне писать неудобно с телефона ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не не сложилось, это закономерный результат. Женатый человек. Не сложилось этожемама необъяснимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ее мнению, не сложилось. Я ее разубеждать не стала. Хотя тоска в ее глазах была ужасная [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ей же не 68 лет! Ещё можно очень и очень все поменять, но нужен внутренний ресурс) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассник. Может и не совсем гений, но очень талантлив+ Закончил физ-мат лицей, поступил в политех( не столичный), закончил, поступил на аспирантуру в Чехии, там защитился и по результатам работы уже выбирал страну проживания. Сейчас в Берлине работает. Физик-ядерщик. Объездил весь мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сын друга моего отца, незаурядные способности к физике/математике со школы, закончил КПИ, поехал на стажировку в Германию, потом его приметили и пригласили в США. Направление - теоретическая физика.С детства был весь в науках, к быту не приспособлен от слова "совсем", бабушка и мама избаловали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня бабушка вышла замуж в 91 год - уже 2 года вместе, счастливы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 но пока будет при маме, хрен что поменяется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, а уходить сама не хочет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение