Если вам надо похорошеть за 4 месяца

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сбросить н- кг сделать новую стрижку и покраскукупить новое платье и туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если Вам немного за 30, есть надежда війти замуж за принца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кожа не пересушена и не раздражена нисколько, я спровоцировала не уходом, а именно массажами. В очередной раз на те же грабли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема. а что нам мешает сделать все перечисленное без срочной необходимости в 4 месяца? )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно...просто когда я уже отчаялась,помог вот такой нехитрый способ и немного терпения...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз что-то мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неделю была без агрессивных средств ухода вообще, и что: стало в 10 раз хуже. Вы предлагаете пустить на самотек? Однажды лечение прыщей после массажа заняло у меня полгода второй раз - 2-3 месяца. Спасибо, не готова экспериментировать, потому принимаю меры. В том числе начала детокс-программу от Хеель.Я верю, что Вам помогло, но у нас разные причины появления прыщей, разная кожа и, вероятно, разные ожидания. Пока идет только ухудшение, которое начало нарастать на ровном месте в геометрической прогрессии, я была в поездке и у меня ничего агрессивного из ухода не было. Мне нужно, чтобы через месяц кожа была чистая. Подкожные комедоны сами не рассосутся за это время. Они могут выйти на поверхность либо если их механически вытащить, либо если кожа постепенно отшелушится. Естественное отшелушивание - достаточно медленный процесс. Это у автора 4 месяца до встречи выпускников, а у меня через месяц ДР ребенка (=гости) и еще через неделю - тоже поездка на встречу выпускников. Хочу чистую кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сто лет проблемная кожа именно с подкожниками болючими, скинорен так себе помогал, практически забыла я о них после ХЛ АБР крема ( мазала толстым слоем на ночь) и дома сама делаю их пилинг и ттт хоть могу в зеркало смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда на повестке только п1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, ситуация у меня такая же, к сентябрю надо быть просто шикарной 1. спорт2. массажи3. косметолог, в т.ч. инъекции 4. диета5. стоматологперед временем "ч" будет маникюр, парикмахер и курс масок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем?:-) Лично мне надо сразить одного типа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала. Делаю это для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПП + спорт + массаж + вода + сон. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"6 верхних передних" на стомат.сленге - зубы улыбки)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще п.3 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо чтобы человек 10 языки в опу засунули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Никогда бы не поверила, что дома можно обрести приличный(и даже слегка спортивный!) силуэт.+) Занимаюсь пятый месяц дома с Джилиан Майклс (начинала с ее 30-ти дневки, теперь более интенсивные ее программы делаю). Результат - минус 8 см в бедрах, минус 8 кг. на весах, подтянулся живот, ноги, руки; слезли щеки:) При том, что ограничивать себя в еде так и не сложилось, побороть зависимость от сладкого мне еще предостоит) Но это, практически, ежедневные занятия, с 1-2 выходными в неделю.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Майклс крутая, но у меня от прыжков колени болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПП - это половой покой штоле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах