Если вам надо похорошеть за 4 месяца

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне расскажите пож. про Ретинол, что вы им делаете? Читала что он может помочь избавиться от пигментации? Правда ли это?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пілінги зараз не бажано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

🌴 И я не решаюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за знакомые. Может там Камалия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, надо скинуть эти 5 кг Подключите какие нибудь спортивные нагрузки, хотя бы дома занимайтесь. За 4 месяца можно получить очень приличный результат, у меня знакомая за 2-3 месяца 11 кг убрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано "6 передних" [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, беру ручку, записываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дерматолог в Литусе посоветовал ретинол 0,3%, когда я спросила "а может мне что-то поколоть уже пора? ботокс, филеры?")) через месяц уже виден омолаживающий эффект, кожа светится, мелких морщинок нет, глубокие сглаживаются, с инъекциями пока решила повременить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие сомнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярный секс, хорошее питание, умеренные физ. нагрузки, положительные эмоции, здоровый сон. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по гелю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как какие.... ходить с железяками так долго... плюс, боюсь, что будет сильно болеть...+ меня всего лишь один зуб не устраивает, так бы и не задумывалась над этимно мне еще надо в страховую сходить, к ортодонту и на основе полученной информации уже принимать решение, а то я еще ничего не знаю толком[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог не рекомендует сейчас салициловый (я спросила), говорит, слишком солнце активное. Миндальный или азелаивый, говорит, можно как лицо после чистки заживет. Попробую. Обидно, что на ровном месте сама создала себе проблему. Зато как омолодилась - до подросткового возраста, можно сказать! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы у меня экспериментировать - я бы, может, попробовала. У меня кожа в норме не проблемная Но когда на глазах этих подкожников становится каждое утро больше в геометрической прогрессии - это ужасает. Мне не хочется в таком виде поехать на встречу выпускников, раз в пятилетку собираемся. И подкожники, по моему предыдущему опыту, у меня сами не выходят. Они сидят бугорками, а потом по одному начинают воспаляться. Ну его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой гормональной Вы пользовались? Я читала форумы косметологов, как-то не припомню протоколов с гормональными мазями от закрытых комедонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь делает такой пиллинг летом, и Джесснер, тк другого времени у нее совсем нет. Но! потом наносит крем обаджи 50+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один ретинол - не поможет. Я годами пользуюсь ретиноловыми средствами, не решают они проблему пигментации. Сейчас ЗО Обаджи у меня агрессивный. А вот Авен Элюаж классный, мягкий, но, как выше написали, кожа начинает светиться и очень напитанная. Если хотите попробовать из доступного - советую. Но лучше не в солнечный период, т.к. можете еще больше пигментации заработать. СПФ при ретиноле круглый год нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень склонна к пигментации, потому склонна послушать косметолога. СПФ 50+ у меня маст хэв круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после брекетом, вам установят ретейнеры это такая проволка с внутренней части зубов. это тот еще геморрой. Да, железяки снимите, но поставите проволоку, чтобы зубы не разъезжались снова, а это опять железо в зубах. Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их через пару месяцев перестанете замечать, и, окружающие, кстати, тоже)) болит только пару дней после активации, и то терпимо..может, в вашем случае подойдут лингвальные брекеты, их вообще не видно..жалею только, что я раньше не поставила, когда цены были не такие высокие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень давно было, какая-то мазь на "Э"+ мне дерматолог от сыпи назначал. За полдня убирало сыпь. Вообще, я когда-то и обычной гидрокортизоновой намазала и помогло.Еще, вспомнила, у меня иногда бывает, что как наряжается прыщ, болит, но не зреет и тогда я еще мажу такой мазью, я ее вообще-то в Швеции купила, но, может, и у нас есть нечто подобное, там действующее вещество перекись водорода 1%http://www.apotea.se/lhp-1-tub-10-gингредиенты: Verksamt mne: Vteperoxid 1%vriga innehllsmnen: Glycerylmonomyristat, glycerylmonolaurat, citronsyra, polyoxyetylenstearat, natriumedetat, natriumhydroxid, natriumoxalat, natriumpyrofosfat, natriumstannat, propylenglykol, salicylsyra, svavelsyra och renat vatten. они на шведском, можете в гугл-транслейте перевестикороче, эта мазь подсушивает и как бы ускоряет процесс созревания, не знаю за счет чего, просто экспериментальным путем убедилась. посмотрите в эту сторону ещеэто я все варианты ищу) волнуюсь, что вы такое упороли)[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не всегда ставят ретейнеры, часто можно обойтись только капой на ночь, и ретейнеры бывают не только проволочные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элоком. там гидрокортизон. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна. Вы тогда уточните о пиллинге версиколор изи дрокси, его вроде можно делать и сейчас. Хотя, наверное, с вашей кожей лучше перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, это ж постоянно что-то во рту. Не, ну его нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах