где знакомятся, кому за 60

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дам -много, мужчин - не очень. А главное - там такие страсти.... Попала на "девичьи" разборки, правда в другом месте, в Гидропарке, на танцплощадке..... Что сказать? Что в 15, что в 75 - одно и то же. Девочки драку устроили из-за мальчика, тогда ржала, теперь задумываюсь)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а прикиньте:аноним на меня ведет досье!))я умираю!)) никогда ни о ком подробностей из тем не помню,а тут кто-то помнит о моих "многочисленных" любовниках (я сама о них уже не помню,что характерно))) *ржу и сама себе завидую*sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты взяла и все наши с тобой тайны расрыла!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в душЕ мне вообще лет 25 максимум,а скорее 18)) и чем дальше -тем моложе себя чувствуешь (внутренне, бо ноги и спина болят,как полагается)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах