где знакомятся, кому за 60

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где знакомятся, кому за 60 надо пристроить в хорошие руки мужчину-вдовца ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, отдайте его нам:))) у нас бабушка страдает, дача простаивает, машина, рыбалка, все дела...Можно не жениться даже:) Муж умер пару лет назад, возраст постарше, лет 70.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он вам кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете! на форумах по интересам, садоводческих, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очереди за пенсией? поликлинике? танц площадки кому за... ? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые на СЗ знакомились, второй вариант - были соседями, третий -о н был ее клиентом (парикмахерская) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ....Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами..."© )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве? А насколько за 60? Моей маме 61, тоже вдова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела. чтобы в очереди за пенсией проявляли позитивные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за пенсией сейчас очередей нет))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только хотела написать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне 59 - дважды разведена)) а соискателю сколько лет-то? )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга-ровесница на СЗ только и знакомилась - уже год как замужем(58лет). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж только с молодыми отношения имеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 все-таки не 80)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой родственник-вдовец с бывшей одноклассницей сошелся (+) как это романтично, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную---отправьте мужчину в санаторий. Там только как узнают, что вдовец очередь будет. Наш знакомый так себе симпатии находил каждый раз и в последний раз нашел женщину с которой живет уже 2 года. Ему 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задала конкретный вопрос о возрасте -я так поняла,что это секретная информация?))) (и да -с молодыми мне интереснее, это правда)) и вообще я не хочу замуж)) но мало ли (т.е. не зарекаюсь)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои тоже. А, еще вспомнила, одну (58 лет). Ее дочь выдала замуж в Америку. Сейчас ей за 70, говорит, что это - самый счастливый ее брак, выглядит прекрасно, отдыхает у второй дочери в Болгарии. Я скоро ее увижу)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в санатории. там танцы через день :) или на гидропарке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему точно надо "пристраиваться"? Людям в таком возрасте сложно притираться к новому человеку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою коллегу дочь выдала замуж за адвоката из Швейцарии)) правда,+ дочь на тот момент училась в Сорбонне и снимала угол у бабуленции, братом которой этот адвокат и оказался (тоже мечтала братца пристроить)) ну и не пожилой он был -где-то 50+.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в одиночестве выть на стены еще сложнее.. так хоть быт совместный да разговоры погоду делают. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о познания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах