где знакомятся, кому за 60

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Узнайте в фонде Жизнелюб, где у них проходят танцульки-праздники для молодых душой:)+ У них в Гидропарке обычно такие мероприятия. Вот на этих выходных организовывались, Корогодский этот фонд финансирует. Возможно у них есть какой то клуб, где было бы интересно. Там по крайней мере народ приходит с целью развеятся от житейских проблем. В очереди за пенсией можно только негатива набраться, в санатории не факт что не будут разговоры о болячках в приоритете.А вообще лучше всего купить домик в деревне, там местные женщины быстро возьмут в оборот:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на танцах давайте мужчину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой папа,65 лет так случилось,что мы недавно потеряли мамулю....папа -парень простой,интересный,как по мне)))общительный,добрый...я не говорю о замужестве-женитьбе....но ему нужна забота и внимание...да и просто,чтобы рядом кто-то был..мы,дочери,в Киеве...подумываем и его перетащить сюда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше писала, свекровь уже на СЗ писать собралась:) Общительная - не то слово:) Ищем компанию.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому "за"? )) Мужчина мужчине рознь, конечно, но мой папа в 60 был как огурец, девушки заглядывались ) "За" это уже когда нафталин ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы про танцы серьезно все? ))) Это ж не времена фильма "Девчата" ). Я своего папу представила, он бы у виска покрутил ). Я имею в виду танцы в Гидропарке или в переходе на Театральной. Разные мужчины, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф, так она еще и лесбиянка, мы с Корицей гражданским браком жили 5 лет, ей 59, мне 31, нормально, да? так променяла меня на 25-летнюю, представляете [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно. Моя мама там назнакомилась. Ей, конечно, до 60 далеко, но женщины там от 45+(я сопровождала ее в первый раз, именно в переход, поэтому в курсе). И с "девочками" она подружилась, и "мальчики" проходу не давали. Конечно, в основном, там или творческие люди( песни, гармошка, танцы), или такие, кому бы бабенку как обслуживающий персонал найти, ну типа женщина в доме всегда хорошо. А еще если и у нее в доме- так просто красота. Но мы таких "хахалей" хитросделанных быстро отшивали)) Жизнь в 50 только начинается, люди знакомятся, дружат, находят компании по интересам. Что тут удивительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что она в 50 заканчивается, просто мы ничего не знаем про папу автора. Может, ему такие "старушки-резвушки" не нравятся. Я, кстати, когда ребенка из бассейна жду, там такие интересные дамы элегантного возраста приходят, я аж устыдилась, что сижу на попе, пока они занимаются ).Надо автора подробности расспросить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... и я хочу швейцарского адвоката 50+, только лотерейные билеты не покупаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, зря язвите. Корица много раз на форуме упоминала своих молодых, многочисленных любовников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые не только пишут в большом количестве, но и читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа?? Теперь уже и мне интересно )). Сколько читаю корицу (а это всегда) такого не припомню ). Пруф давайте, чего уж там. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(это я завидую ))) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдала свою маму в Европе, где сама живу. На сайте искала ей лично. Маме было 63, он одногодка выслала, наверно около 1000 резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так корову не продадите)) единственный подходящий человек был и того отшили))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо когда хотят пристраиваться... а вот что делать с товарищем которому под 70, а он "пристреленный рыб"(([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы молодец! Была уверена что вам гораздо меньше (шепотом) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "старушки-резвушки"? я написала, что там тьма женщин за 45. Ему, может, и не нравятся. Он вообще не местный, о чем не написали изначально. Но это уже автору с папой выбирать, куда его отправлять за знакомствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б хотіла знати, де знайомляться ті, кому за 45() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже такого не припомню и завидую)))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке Шевченко по субботам или воскресеньям с утра есть группы здоровья в желтом + возрастные. Бегают- ходят-общаются-пьют чай, поют песни и пр. Я туда пойду знакомится в 60, если надо будет)) Там классно. У них желтые курточки-флиски-шапочки-шарфики-штанишки-футболочки - у кого что. Т.е. "своего" всегда можно опознать)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь. И по средам ))) Очень бодрый народ. Много дам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааас! спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах