и снова про собак в Финляндии

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова про собак в Финляндии посетил сегодня мой собак отель собачий. Выбирали мы (я то есть) долго и тщательно. в отеле нумера нормальные такие (не клетки), развлечения 3 - 4 раза в день, в общем полный пансион. Поскольку мне скоро в командировку и надо будет обожаемого собаку оставить на несколько дней, в целях снижения стрессу для него и для себя, было решено (мною), что надо его несколько раз там оставить на день, чтобы он знал, что я за ним вернусь. Приоленили мы, значит, сегодня утром, заполнила я анкету, а они серьезно так спрашивают: вам (собаке то есть) номер с телевизором? Я застыла в глубоком пардоне, думала шутят, оказалось - показалось. Финские собаки, видать - большие любители тв. Шо вам сказать! пошел мой собак в свой нумер с девочкой и даже на меня не оглянулся. предатель! Они еще много вопросов задавали всяко-разных, но никак не могу успокоиться про телевизор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Озвучьте цену такого удовольствия, пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневной пансион 26 евро. сутки 36 евро - это с питанием и танцами с бубном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с телевизором, аль нет, нумер-то? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, может и детей берут? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и с девочкой пошел )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще проверьте, какой ему канал включат. Может, мальчику такие передачи не нравятся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том же подумала)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на сайт или фотки сделайте, невмоготу - хочется посмотреть))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, ну почему я решила, что с девочкой, это не с той. которая на двух ногах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только вы ) Думаю: и это всего за 36 евро )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила что с собачьей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а джакуззи не предлагали? девочек в номер? только телек? :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помилуйте! напуркуа ему телевизор? сказала чтобы воду поставили и все. но про воду можно было не говорить - это априори есть. весь инвентарь у них есть, ничего с собой приносить не нужно+ я спрашивала - может миски, место, косточку? нет грят, у нас все это есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю ссыль на отель. http://tassut.fi/kuvagalleria/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вспомнился брейвик в норвегии, у которого тюрьма получше, чем унас полстраны живет... Аня, то есть у каждого животного "номер"? вид из окна и все такое? Гулять на улицу водят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у каждого постояльца свой номер с окошком во двор. гулять водят 3 - 4 раза в день. есть закрытая площадка, где собак развлекают мячиками, палочками и активными играми, есть прогулки на поводке. я выше ссыль дала на фото отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо за тему!!!))) просто прелесть!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))) хотела спросить, какой породы девочка))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так подумала, думаю, нащо їм там телевізор, якщо дєвочка є? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах