и снова про собак в Финляндии

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше б сигареты дали ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финские собаки не курят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, по поводу иглотерапевта на Ахматовой:Вы помните? В смысле как центр называется и врач, Вы нам не ответили в Здоровье, а многим нужно, извините, пожалуйста, что сюда - Вы здесь регулярно в теме.Спасибо, если будет какая-то информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в здоровье на все вопросы ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не знаю, как там в Лондоне - я не была" (с), но я своей собаке, когда ухожу оставляю включенным телевизор+ Тогда она разносит не всю квартиру, а половину)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно??? мой дрыхнет целый день. или в окно смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телек с пультом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя молодая) не вызрела еще до такого) недавно съела дверь) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо. мне пол квартиры сожрал натуральным образом. делала ремонт, ибо полы сожрал до бетона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот)+ раз два айайай [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько разрушений и такая невинная морда..........обалдеть! все знакомо, с одной лишь разницей - больше всего в моей квартире пострадал пол, странно что до соседей снизу не догрыз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как раз очень виноватая))) ей говорю айайай, а её колбааасит))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть посомтрю и детям покажу, а то зудят о собаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сегодня, например, нас не было около 5 часов. Потерь, практически, нет.) Пыталась съесть мыло.. не пошло... пару раз откусила только))+ на самом деле - собаку не сложно научить не портить дома ничего. У нас просто так сложилось, что все время кто-то дома был, вот и упустили. Теперь быстренько нагоняем)Но любви и нежности от нее столько - что я уже не помню 45 пар съеденной обуви, вывернутых мусорных вёдер, дверей, мягких игрушек. В общем, многого не помню)))[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 собаки было - ничего подобного в жизни не случалось. то ли мне везет на собак, то ли у вас монстр какой-то))) причем все три с крошечных щенков - 1,5-2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у меня не монстр) у меня дУшка) просто ей нужно больше времени, чтобы научиться не расстраиваться, когда она одна) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она на лицо душка, а душа - злодейская, коварная))) у меня тоже от моей теперешней фокстерьершы теплые воспоминания ее детства - я ходила до 7 мес с щенком на тапочке))), но за что ей безмерно благодарна - вообще ничего не грызла, кроме движущихся мишеней))интересно, терпели бы такое в финляндии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла - что терпели бы в финляндии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям не все равно погрызена ли дверь?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово))) моим - абсолютно) любят свою собаку по-прежнему) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она учится) сегодня - только мыло))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы я сказала, что для комфорта моей собаки надо висеть на обуви персонала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 2 собаки - тоже ничего в квартире не портили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы знаете, тут такой персонал, что были бы счастливы. они мне с таким воодушевлением рассказывали,что одна собачка не хотела идти гулять и они ее уговаривали и наконец то уговорили - надо видеть сколько радости было в их глазах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах