Что бы вы сказали о человеке,

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смайлы это))))))) Психиатры диагноз еще не придумали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это сейчас модно. Тексты для Инстаграмм особенно с эмодзи. Есть своя целевая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж спрашивает у подчиненных, что он там-то написал))) Не может разобрать свой почерк[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду, когда после каждого слова и по ерундовому поводу (это я уже писала, но напишу еще раз :) ). Типа "смех без причины - признак дурачины" )). Или наоборот: "У нас собаки на газон какают", ответ: "да (((((((((((", вроде, умер кто )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

#а #как #вам #это? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может человеку смешно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а я о чем? надо же смотреть по тексту, а Вы приводите отдельные слова, может в тексте это и уместно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем вы? В заголовке темы что бы написано правильно. Откуда замечание ваше взялось? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно может быть раз, два, три, но если это постоянно, то.... Ну не делайте вид, что не понимаете ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, объясните мне #нафига? Ну, я понимаю, если это распространенный тег, но на все, что придет в голову ставить тег... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сам заглавные лепит везде, даже где не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ставят этот тег и что это вообще значит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например #голожопыефилософы. И гуглите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы можно было отсортировать сообщения по определенной тематике, кликаешь и тебе выдает по тегу(метке) все фотки в инстаграмме или фейсбуке [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*записала в экселевский файл примечание о данной форумчанке* шутка) Сама такая (про анонимность и мои троеточия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне это? и чужие #хорошиенастроения мне тоже совсем ни к чему. Не, я еще понимаю #памперсыкупитькиев, а остальное- совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сортировка. Еще чтобы другие могли найти тебя по тегу #художник, #стоматолог и т.п. (для раскрутки)Или для раскрутки страницы определенной тематики (кто-то что-то ищет, а тут бац - ты!). Например [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего бы не подумала. Авторский аспект. Хочется ему так выделить, его право я тоже так могу, кавычками выделять.Или ставить многоточие.....для меня это означает задумчивость, паузу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в вопросе "Что бы вы сказали о человеке..." оно таки пишется раздельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой знакомый, Сергей зовут.Меня жутко бесит,считаю таки неграмотность [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто ж не заставляет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, с удовольствием бы матюкнулся, но не знает, как вы к этому отнесетесь)+ мне кажется, он не лицемер и не хочет вас потерять из-за своей эмоциональности. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это авторская пунктуация :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написание без пробелов как вам? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах