А есть тут те, к-е пытаются пристроить свой целлюлит заграницей?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це дуже, дуже, дуже серйозне питання, яке ви підняли! я не знаю специфіки вашої професії, але в мене вона достеменно така сама. І саме острах втратити свою реалізацію тримав мене (та й досі не дає спокою, хоча вже все вирішено, паніка охоплює). Оптимістичним прогнозам щодо "та все можна вивчити і все подолати" я не дуже вірю, бо я знаю, скільки років я витратила ТУТ, аби досягти свого рівня. Отже.... ТАМ це імпосібль, так я думаю. Тому у вашому випадку ваша позиція - і вашого партнера - абсолютно зрозумілі. І почекати-роздивитись-подумати мені здається найкращим варіантом. Я сама кілька разів включала таку задню, що думала - всьо, я не зможу[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, больной вопрос. По специальности мы там работать не сможем никогда, ну или если только найдём русскоязычный журнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що.... блін, таке інтимне питання, ці гроші, інтимніше за секс всі люди з різним ставленням до грошей. Для когось це просто ресурс: він є - можна витрачати, куди витрачати - я сам(а) вирішую. Всьо. Для когось це питання власного рівня: я такий(ая), тому що я доклав(ла) багато зусиль в житті і не бачу тепер жодної причини, аби ХТОСЬ користувався моїми досягненнями і моїм потом-кров"ю.Для когось це болюче питання: грошей мало, вони всі потрібні, їх завше не вистачає... Ситуації справді різні. Зазвичай середній європейський мужчина може дозволити собі більше, аніж середня українська дівчина. Це просто статистика рівня життя. І я б не приплітала сюди ідеологічну рівноправність, бо від початку "точка нуля" в системі координат стоїть на різних рівнях. А от з тим, що кожен має докладати зусиль до стосунків - я згодна. Просто не завжди докладати зусиль = платити за квитки. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, знаєш, я зможу про "коли" або "ніколи" говорити років через п"ять на цей момент просто не маю достатньо інформації та досвіду для дискусії. Мені здається, що ти права. Але ти знаєш, що я працюю тут чи не єдиною дєвачкою-профі в своїй сфері. В моїх 20 років мені всі казали "ти не проб"єшся", або "це до першої ляльки", або "ніколи не дадуть тобі посади" і тд. А бач...... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, может произойти, что угодно. Возможно, ты окажешься в нужном месте и в нужный час и все будет так, как ты хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина, а особенно, мужчина - иностранец не будет вкладываться материально, то отношений не будет. Они просто умрут, так и не начавшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас муж -иностранец? Я говорю об иностранных браках, Вы не сможете жить вместе в другой стране без брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, полно случаев когда и вкладывался, да не сложилось. гарантий никаких никто не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не иностранец. Тогда потру, раз тут только про иностранцев. Я не в теме. Пока)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, но все-таки, если мужчина не вкладывается материально, то это означает, что не сильно то и хочется, ну и все эти полеты, визы, а потом документы для жены и т.д. - все это не 5 копеек стоит. Если мужчина очень заинтересован в женщине, он купит билеты и оплатит визу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год, конечно это очень мало, ничего толком не поймешь, если не живете в городе или в одной стране хотя бы, иногда и три года мало, но после двух уже начинаешь что-то понимать. Первый год - это романтика, путешествия, трали вали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и в украине доходы разные, можно подумать, что не отдыхают люди и никуда не ездят)). И почему нельяз работать первый год? Мношгие мои знакомые устраивались, есть аткие, конечно, что и за 5 лет не нашли работу. И там мужчины тоже понимают, что есть такие дамы, что просто хотят попутешествовать за чужой счет. если более мене друг друга знают, то ездят и оплачивают, но ждать, что познакомились в интернете и сразу все оплатит, странно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, я сама отказалась от такого варианта в свое время переехать, для меня потерять все. Но вопрос, будует ли у вас будущее в атких отношениях, именно семейное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ви вже познайомились ближче, він мав наміри, а перший раз прям сидіти чекати, він за все заплатить. смішно. Тим паче, що вони також розуміють, що є такі дівчата, які просто можуть на гроші розвсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС меня удивляет , как многие женщины считают, что только вот им заграница и они прынцессы))) Тут им опа, авот там... Простите, тут на родной земле себе применения найти не можешь и даже на билет заработать, а считают, что они там нужны срочно. ну может если муж старше на 20 лет, и быть домохозяйкой и т.д. И то не стоит рассчитывать, что там прям там будут осыпать деньгами, даже при наличии их у мужа. Конечно есть разные истории, есть очень положительные и к сожалению, и отрицательные. Многие девушки замуж выходят, ленятся почитать хотя бы юридитчские азы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна я висловлюсь з приводу "тут їм дупа, а ось там..."? При всіх дуже спірних моментах (різниця в культурах, звичках, загальних основах виховання, традиціях і т.д., те, що, припустимо, міцно тримає дружні стосунки тут або сімейні вподобання, та сама "рідність душі") у європейського мужчини юридично мало шансів перетворити життя своєї дружини на пекло. Говорячи простіше - якщо він її вдарить, то попередженням не відбудеться. Припустимо такий сумний приклад. Загальний градус "безправ"я" жіночого все ж таки в Європі нижчий. Хоча й вимоги до жінок автоматично вищі. Наприклад, ніхто не сидить в декреті по 6 років "бо ще ж маленьке", лікарняних оплачуваних днів на дитину - 12 на рік, жінки працюють багато, на "раночок в садочку для мам" не відпускають, ніхто з дівчат не чекає, що за них заплатять в ресторані, відчинять перед ними двері, етс. Є багато нюансів, які середньостатистичну пані нашого розливу просто поставлять у глухий кут. Це справді не рай на землі, в навіть не передпокої до раю )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась, были очень длительные отношения, даже не скажу сколько лет расстались по моей инициативе. И я таки считаю, что у него там мало шансов себе кого-то найти (хотя я очень хочу, чтобы он был семейно счастлив, очень хороший порядочный человек), человек хороший, но зарабатывает немного, из провинциального городка, очень лишний вес, с которым он не боролся. Он меня замуж не звал, настойчиво, с кольцом. Он наверное ждал, что я сама напрошусь, возьму это дело в свои руки. А так как меня не устраивали некоторые другие вопросы в отношениях, в один прекрасный момент я решила прекратить. Сейчас свободна, на СЗ пока идти не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах