А есть тут те, к-е пытаются пристроить свой целлюлит заграницей?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а без знания языков мне совсем ниче не светит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите какую-нибудь Хорватию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего-то никак не въеду! Вы же в соседней теме страдаете от того,что беременеть второй раз боитесь ИМЕЯ мужа , из-за+ сложных первых родов! А здесь целлюлит пристроить пытаетесь, мужа иностранца ищете. ))[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под таким ником пол Форума пишет сейчас. Так что то вы каплю в море увидели [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю! )) Полк бессмертных танкистов )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я давно не заходила, а тут такое. )) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тиндер не пробовали? вся европа там тусит весьма активно, да и америка тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно точнее сайт?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мобильное приложение. набираете в гугле слово тиндер и оно устанавливается вам на телефон, там есть пошаговая инструкция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пыталась именно "за границей" + просто искала человека для серьезных отношений и начала переписываться с гражданином, у которого в профиле стоял вполне наш город, а потом оказалось, что он сам давно живет за океаном))Хорош собой, оччень умен и умудрен жизнью, свой бизнес, активная жизненная позиция.. До сих пор не могу понять, что он при таких вводных на СЗ делал..) Мне говорит, что очень ценит в женщинах естественную красоту, искренность и женственность, а там, где он живет сейчас, - это не популярно. Но, вы поймите, такой формат отношений и "замужа" - вещь очень специфическая.. Не каждому пойдет. Я вот думаю, что если в моем случае не сложится, вряд ли стану пытать еще раз счастья именно в заграничных знакомствах. Во-первых, крайне сложно понять, что за фасадом у человека при встречах по пару дней раз в полгода. Во-вторых, это бесконечное постоянное ожидание - звонков, писем, тех же встреч. Пока нет чувств - ждать просто. Когда появляются чувства - это становится настоящим испытанием. В-третьих, они, заграничные мужчины, тоже ведь разные.. Кто-то решает жениться после первой встречи. В моем случае - мужчина осторожничает. После первого неудавшегося брака прямым текстом говорит, что "хочет быть уверенным на 100%", а значит - никуда не спешит. После года встречаний, постоянных писем и звонков он мне еще даже "люблю" не сказал. Поэтому и я молчу, хотя в своих чувствах уверенна.А вообще погуглите женщину - Рина Пиантанида. Она русская, вышла под 50 замуж за американца. Перед этим несколько лет целенаправленно искала на СЗ именно мужа-иностранца. Сейчас открыла школу дейтинга с акцентом именно на наших женщин 40+ Пишет много материалов на эту тему. Дама она довольно жесткая и категоричная в высказываниях))) но у нее есть, чему поучиться в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, бывает по-разному. но есть одно железное правило: если мужчина через год на вас не женился, то чуда не ждите. Есть из этого правила исключения, но они крайне редки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої всі роз"їзхалися : ))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))). Но вообще с французами нужно быть осторожно, ловеласы еще те, пробивают на романтик, шарман, бель и т.д. у французов нормально изменять супруге/супругу. Я иногда ищу себе на сайтах знакомств, но французов, как и итальянцев, португальцев, испанцев я не рассматриваю. Конечно, там есть тоже разные, но.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажу коротенько свою історію, бо вона може бути корисна вашій знайомій за майже 9 річний стаж розлучення я кілька разів заводила акаунт на СЗ, різних, але користувалась ними періодично, радше для матеріалу для спостережень, хоча кілька разів були приємні зустрічі. В один з днів зайшла видалити свій акаунт (бо як раз втратила до цього цікавість, і не хотіла висіти), побачила повідомлення від якогось хлопа. Читаю - просить поради про подорож до України. Відповідаю: мовляв, ось моє мило, я звідси видаляюсь, пиши, все розкажу. Я видалилась, він написав. Я щось відповіла, зав"язалось. Потім прийшло літо десь місяців з чотири і він запросив мене в гості. В мене як раз були нальотані милі на одній авіакомпанії і я подумала "тю, поїду". Поїхала. Я ні на що не розраховувала, просто хєвінь фан і трішки подорожів, які я люблю. Одружились через три роки :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете жить в маленьком французском городе? Обычно наши девушки уезжают в деревни, маленькие городки, там у мужчин мало шансов найти себе подруг, а наши согласны обычно, лишь бы с Украины удочки смотать. У меня были отношения с мужчиной из небольшого городка (100 000 тыс.), я там была, но поняла, что я там жить просто не смогу. Я была в той стране в больших городах, это моё и разница очень ощутима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, саме так - у невеликому містечку щодо своїх професійних реалізайцій - поки це найболючіше питання. А от жити там кайфово. Я надихатись там не можу, мені все там красиве, чарівне...... Це майже в горах, дуже атмосферне містечко. І до життя пристосоване. Єдине що, дітей доведеться далеченько відсилати на навчання [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, припустимо, я :) у нас не було мети одружуватись, нам було прикольно зустрічатись, їздити разом, подорожувати. Ніхто не ліз у сімейні пута, бо всі дорослі люди і кожен цінує власну свободу. Просто в один з днів я отримала листа про те, що "я хочу нормальну сім"ю, і хочу її з тобою". Довелось вирішувати, чи хочу цього я. Я десь ще з півроку помучилась, сумнівів з двох боків було чимало, але.... Стався виняток :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же сразу сказала, что исключения есть, но их немного. и я очень за вас рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каблучки не було???? Зекономив, вирішив листом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полку танкистов прибывает)))) хочу спросить - это общий ник. под ним кто угодно может написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то була історія! він приїхав з каблучкою але тоді ясність ще не настала ))[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо. А какой сайт, какая авиакомпания, какой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люфтханза, сайт.... блін, ото спитали... чи мамбо? Бадоо? Або той, або той. Я не згадаю вже. Містечко недалеко від Тулузи [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах