Вот и мой развод подошел

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

читала, что нет. алименты отдельно вроде. или это о разделе имущества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддержу, у меня ситуация немного похоже собираюсь с духом тут тему завести - форум может поддержать добрым словом и уже легче. Сегодня муж муж собрал остаток вещей и уехал, до этого не жили вместе месяц,говорит,что ждет официального развода. У нас есть сын второклассник, который очень любит папу. Мы прожили вместе 11 лет - за эти годы я растеряла всех подруг, друзей, поклонников (естественно), потеряла себя, последние 8 лет жили плохо, брак спасала только я и ничего не добилась,только время потеряла. Вот сижу в пустой квартире и реву, хотя тоже многие скажут, что новый этап, но не хочется никого и ничего. У меня еще и работы нет. Вот как буду жить - муж сказал, что это твои проблемы, но сына не оставлю, позже созвонимся. Вышла на улицу, не могу дома сидеть, даже выпить не с кем, позвонила единственной подруге, она сказала,что убирает и ей неудобно( вот так, вернулась домой и сижу..голова пустая.. Умом понимаю,что так лучше, когда-нибудь будет жизнь, хорошо, что сейчас,но тяжело очень, как катком проехали. Ой, хотела поддержать,но только пожаловалась) видно плохой из меня сегодня поддерживатель.. держитесь, самая темная ночь перед рассветом, говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшен перелом жизни, не буду лукавить и да, статус для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в суд, поговорите - меня с годовалым младшим и разделом имущества - за 3 недели развели. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як варіант, пропонуйте його півмашини в рахунок аліментів Вам аліментів: 2роки+8років. А якщо навчаються після школи, то 7+13. так що, може, погодиться.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. я знаю. проходит все, устраивается по-другому просто трудно терять иллюзии нормальной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне лучше другую машину купить. давно хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так і купите цю продасте, а нову купите. Тільки всю продасте. Сядьте порахуйте, скільки аліменти і скільки машина коштує. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем страшно. Заму тоже страшно() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вот вчера все было хорошо, почти отлично до какого-то не так сказанного слова = выпивка = выяснение отношений= потасовка. вот это "вчера" держало меня уже папру лет. я знаю, что многие семьи так живут и не считают это чем-то ненормальным. но мне нужны другие отношения. нужен друг, на которого я могу расчитываь. а его уже нет. ну и промолчим о куче дерьма и обид, вылитых во время ссор. у меня передоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и слава богу, что работаете. Я понимаю, что Вам жалко, что семья распалась, но знаете, если бы мой БМ при разводе сказал" уезжаю, о детях заботься сама, я все равно ничего не могу им дать", я бы перестала его уважать и полностью бы разочаровалась в нем, как в человеке. Как можно сказать такое? Как отец, который столько лет жил в семье, с детьми, мог вообще такое ляпнуть? Вы знаете, я бы выжала из него материальную помощь, так нельзя, обьясните ему, что дети - это ответственность на всю жизнь и он не может просто так исчезнуть.Своему я сразу сообщила, чтобы и не думал даже испариться, я одна обеспечивать и растить не могу, не хочу и не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве Ваша жизнь была с ним счастливая? Вы были счастливы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я понимаю. просто хронологию соблюла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась объяснить. но если надо объяснять, но не надо объяснять (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была. да первого запоя. а там понеслось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И давно пьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реветь не надо у вас двое детей, которым вы очень нужны и квартира ваша доход есть. пусть п...ет, был бы повод для печали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иногда лучше обьяснить. Мой как-то же хорохорился, я ему рассказала все подробно, что если не будет принимать участие в жизни детей , то он - дерьмо редкое и назад дороги не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другая женщина 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы консультировались с адвокатом, что квартира точно ваша только? Есть такая байда, что если вместе делаете ремонт сколько-то там раз, три, кажись, то тогда вторая половина как-то может претендовать на жилплощадь. Пусть местные юристы поправят меня [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, по-моему, так многие это пережили, что вам советы лучше всякой подруги дадут. Не плачьте! Разводитесь и приходите, будем делать вам новый имидж:)) Весна! Выше нос:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самі матюки у мене свекруха так дорослого сина виперти не може (у нього є своє житло!!!), бо вона ж "цілий тиждень розкошувала" (не пив, садив город, все покопав і т.п.), а то, що до того два місяці був у запої - так то фігня - то ж не пора городів була. ррррр. Це штука безкінечна. Ви ще й з роботою. Виберетесь, все буде ок.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже!!!!! вы что!!!! ё маё!!! эта дверь закрылась, следующая открылась ))))) поздравляю вас!! )) скоро новые знакомства, трали-вали )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах