Замуж за нелюбимого

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас все начнут принюхиваться к знакомым костям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозвучало зловеще...с маленькой буквы-то))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой запах так и звучит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже не стоит у Автора...то какая разница Цвет, такт. Нет, конечно, что бывают такие мужчины, которые раскрываются со временем. Но, в целом.. если со старта противен..То что говорить про период, когда и самые активные входят в среднестатический ритм. А через 20 лет? Или может ему не особо надо. Как вариант. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему скунсом? ))) Ведь его зовут, к примеру, Вася. Он старательный, не глупый, Вас любит. Может у него вообще кубики даже. Со скунсом - это как с этим, студентом который маму боится, или с тем который коньяк на лестницу выносит, или который в слезах просит вернуться. Там главное не со скунсом. А тут со скунсом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емммм.... тобто Ви любите кліторально-вагінальний оргазм і вважаєте це фригідністю?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот что с коньяком и мамой тоже может вонять.)) Автор же пишет что запах не нравится.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то пенсионеры без него живут нормально )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отменяет базовые инстинкты? идет. именно поэтому мы не писаем под столбы, не все, правда)) и не бросаемся нюхать между ног первого+ понравившегося нам человекано создавать семью с человеком, который физически не устраивает - это нонсенса ваши рассуждения больше теория, причем, какая-то странная, оторванная от реальности, анатомии и вообще жизнидопускаю, что вы, возможно, именно такая, как описали, тогда вы уникум, остальные люди устроены одинаково и нравится ли нам человек зависит совсем не от логического мышления[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется наоборот, в нашей стране она годами была крайне преуменьшена. Чуть ли не стыдно было этим с мужем заниматься, а хотеть для женщины - чуть ли не проституция [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему теория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другое, но таки было преуменьшено, надо было после секса в ванной плакать. А так много раз слышала Что 40 лет, муж гад пристает, а она хочет покоя, нет не другого мужчину, а покоя. Как то попадались мне ранее такие истории и не раз. Оттуда же и поговорка про постоянно болящую голову у женщин, у мужчин не болит, они кобели (с)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все перекрутили) я пишу о том, что меня не может физически не устраивать человек, если он здоров, и все остальное меня в нем устраивает. По-русски - если он из нормальной семьи, занимается нормальной работой, нормально разговаривает, нормально выглядит, и что главное - хорошо ко мне относится. То какие-то мифические *не тот такт* мне непонятны. Для меня гораздо более странно придумывать себе всякие *бабочки*, а потом размазывать сопли по мониторам и отваливать полцарства психологам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы сами не сталкивались. Я встречалась с таким , тоже на руках носил, даже фотка осталась- я у него на руках. И небедный. А вот запах- не тот, и все. Не смогла себя пересилить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ запах - сразу нет. Во-первых, это никуда не исчезнет. Во-вторых, не нра запах = люди не подходят др. др. на генном уровне. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышла замуж вот так вот, почти все, как у Вас. Мужчина хороший, меня на руках носил, обеспечивал, исполнял все капризы, секс мне с ним не нравился, не возбуждал, тело и запах не нравился, чувствовала себя с ним, как с другом. Почти 17 лет были вместе, двое детей, но не смогла, поняла, что без любви не могу, он до сих пор мне всем чем может помогает. Вы знаете, даже задумалась, а не вернуться ли к нему, любовь любовью, но в глаза так, как он, мне никто не заглядывает. Он готов забыть всех моих любовников, хочет, чтобы все было, как и раньше, но я не знаю, у меня уже отношения другие несколько лет и все серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - а любовь придумали русские, чтобы не платить женщине за секс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и "болит" голова, что "секс не главное" и выбирают вот таких вот "надежных" [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему перекрутила? Я и говорю, что это малореально для млекопитающих, так как нравятся далеко не все, чтобы с ними иметь секс - это научный факт, если хотите и, в общем-то, очевидная вещь. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже ответила. Потому что человек так устроен, такова его природа. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно ))) про назвал дочь моим именем ))) Своей дочке выбирала имя я, имено настояла на этом имени, а это имя одной из его бывших ))) а муж хотел другое имя. У моего бывшего дочь зовут как меня ))) но явно не в честь меня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах