Замуж за нелюбимого

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс неважен, когда секса нет с человеком, которого вы не любите, а если вас в нем запах/цвет/вкус/формы и прочее раздражают, а секс есть , то это утопия....представьте, что этот человек будет вас каждую ночь домагаться. Наваливаться...дышать..тыкать в вас своим кривым(например( членом, а вы должны и отдаться и целоваться... *Йолки, меня саму щаз стошнит)))*Представили? Вот и ответ....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни все бывает... Я очень люблю у Чехова "Три года" + Там небогатая девушка выходит без любви замуж за состоятельного человека, который ее очень любит. Правда, какой у них был секс - ни слова))). Через три года семейной жизни она в него влюбляется, а он в ней разочаровывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ситуация, 4 года зовет, идеальный кроме секса дружимпока не обломался еще, есть же такие настырные мужчиныответ -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... а яка мета опитування? [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня такое неприятие работы, уж лучше страшный секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не важен секс, есть такие женщины...им все равно тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удовлетворить любопытство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... может... кормить его цветочным нектаром, мандаринками и вымачивать хорошенько до секса?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха))) Я думаю это не столь важно. Основной вопрос в том что он так или иначе не вызывает "бабочек в животе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вышла бы как можно не любить секс с человеком, который носит на руках. Какое может быть неприятие при таких вводных? Нормальный мужчина, что не так? Но я вообще далека от всех этих тонких материй про янечувствоваласебяженщиной, запах размер и такт не такой. Я как почитала из-за чего люди разводятся - на голову не натянешь. Считай от скуки. О большом можно мечтать с Ницше. А с М должно быть хорошо в каждодневной жизни. Начиная от кто застелил кровать и заканчивая - прождал час чтобы забрать поздно с работы.За такого замуж выходить, и жить не тужить. Если конечно у него со временем курс не поменяется)) Но это ведь совсем другая история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалеть о сексе стоит если муж импотент со сломанными пальцами во всех остальных случаях с человеком, который *на руках носит* (с) всегда можно договориться. В конце концов в конечном итоге все равно мы наделяем партнера качествами, которые потом любим. Так почему бы не полюбить приличного нормального мужчину с хорошими перспективами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! влюбленности - это такое, сегодня есть, завтра нет. каждый раз что ли сексуального партнера менять? написала, а потом подумала - тут такой форум, что напишут ДА )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его можно помыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. То, что вы описали - это не нелюбимый, это не вызывающий страсти Был у меня такой, коленки дрожали при одном только виде его. И вроде любил. Но абсолютно не пригоден для жизни, для семьи. Для детей.Человек-праздник. Человек-вулкан. Но на следующий день после праздника "дай 2 грн на метро". То есть прогулять кучу денех, протратить их в клубе на безумные букеты для меня (тут еще полбеды) и для моих подруг (ну праздник же человек) и на сл. день без копья.И так во всем.В итоге мне надоело.Хотя бабочек было хоть отбавляй.Вышла замуж за такого, как вы описываете. Но я искала именно человека для жизни, надежного, бабочками сыт не будешь и детей не накормишь.Все нормально. Бешеная страсть так и не пришла, но мне это и не нужно. Есть много факторов кроме секса, которые влияют на хорошее взаимоотношение между М иЖ. Да и секс для меня никогда не стоял на певром месте.К слову. у меня несколько знакомых без бабочек в животе от своего мужчины. Все нормально, живут, довольны жизнью. Кто-то такой как я, не страстный. Кто-то время от времени на стороне ищет бабочки (доходит ли до секса я не в курсе, но флирт есть)Я уже много лет в браке, ни разу не пожалела. Дело не в деньгах. Я за этим человеком как за каменной стеной. Хотя я и работаю, и бизнес имею свой. Но вот так мне комфортно и так хорошо. Любовь взаимопонимание, поддержка, ну вот все есть. Бешеной страсти нет. У меня к нему. У него ко мне есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.... у нас есть водитель, он чистый, реально чистый, аж скрипит, наодеколоненый и прочее, НО вот запах тела у него имеет место быть, не могу даже объяснить...но ходит он всегда белоснежный..есть еще партнер такой же....был мой бывший начальник.....никому из них нельзя посоветовать мыться, они все чистюли, но вот "пахнут" и все тут.Это не пот, не ноги, ни зубы...это что-то другое.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Удивлена кол-вом ответов НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы, посторонний человек, слышите запах, это или помыть, или к эндокринологу. Какие еще варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я полностью согласна с Вашим постом, с одной поправкой лично я не считаю секс чем-то неважным. Он должен быть, часто и разнообразно) Но моему сексу могут помешать только объективные проблемы со здоровьем у одного из партнеров. Все остальное я вообще не понимаю - такт, цвет... Что это за отмазки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспектива беззаботной семейной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах