Садист? Манипулятор? Или просто псих.отклонения?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не уходите, автор. Убегайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам вообще должно быть пофиг кто вас и в чем считает виноватой, это проблемы думающего вы для себя знаете картину? все, этого достаточно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что вы пишите, у него явно какие-тто отклонения Я обратила внимание, у него постоянно меняется настроение, от одного к противоположному. Он не контролирует себя в гневе. Вообще много тревожных звоночковА у вас тревожный звоночек что вы до сих пор его "любите", хотя это вовсе не любовь, и играете с ним в его "нездоровые" игры. Выходите из этого - чем быстрее тем лучше, и для вас, и для ребенка. Потому что неадекват и агрессия может быть направлена в будущем против вас, у таких людей оно обычно с возрастом все усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже всякие циклотимические проявления заставляют насторожиться + Ну понятно, что мы не можем так сходу, прочитав пару фраз по интернету, говорить о биполярности, да и описание субъективное, конечно... Но да, по мере прогрессирования проявлений риски для окружающих растут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у автора какое расстройство, что самосохранение хромает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь изнутри ситуации часто нелегко адекватно её оценивать + Не сразу этот БМ стал страшно бросать пьяных с лестницы, сперва был, наверное, временами немного вспыльчив, зато на обратной стороне качелей - очень заботлив, склонен опекать жену, возможно, красиво выражать свою любовь - цветы, подарки, признания и пр.Постепенно женщина привыкает, втягивается, испытывает благодарность, защищённость от внешних угроз и не замечает угрозы внутренней... Ну это уже настолько часто сейчас обсуждается, думаю, все даже и не интересующиеся темой поневоле вошли в курс дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000^ считает = его проблемы() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, автор это и ответила. Мне в принципе было понятно ее объяснение. + Я, например, не имею мед. образование и не интересуюсь медициной, потому про "биполярное" и т.п. не думаю.. Автор, возможно, тоже..Но со стороны все равно картинка получается пугающая. А внутри, да, глаз может замылиться.. Наверное..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, пьяных с лестницы всегда "страшно бросал", но как-то раньше не переживал из-за этого, не принимал близко к сердцу. Ну, было дело, пристал какой-то пьяный к девушке в маршрутке, он его отправил в полет и не заметил, как это произошло. Сейчас переживает все это, глобализирует на тему "сколько же быдла и алкашей вокруг", хотя их стало не больше, чем раньше, но сейчас его это как-то особенно печалит и становится его личной проблемой.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, а все равно меня это ранит. Ведь я "ради него".... и "отдала лучшие годы своей жизни", и в универ его потащила учиться, и помогала учиться, во всем себе отказывала, т.к. все деньги уходили туда, и все ради того, чтоб у него жизнь сложилась успешно, и только благодаря этому его повысили, а он мало того что не оценил, кому надо "ноги мыть и воду пить", так еще и наоборот сделал меня виновницей своих бед.Ах, какая печаль. Знаю, что бред пишу, но, блин - так чувствую. Есть обида, и все тут. И каждый раз, когда обвиняет меня в чем-то, поднимается волна возмущения в душе. Чем ее погасить - не знаю. Слишком много было вложено с моей стороны в эти отношения, несправедливость очень ранит.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, но так и не поняла, чем именно он так Вас доводит и топчет морально?+ Если любовь так какая-то у вас с ним, то можно наладить жизнь и общаться как-то так, что оба делали, что хотят?Хреново ему в маршрутке или кафе - зачем туда идти? Вроде не обижает, не заставляет, не запрещает. Просто странный слегка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм... доводит тем, что то зовет и говорит о любви, то говорит, что нам лучше жить отдельно, и что совместная жизнь его не радует.Тем, что говорит то одно, то противоположное. Т.к. я его люблю для меня каждый взмах этой качели - как палкой в рану.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 можно и по скайпу проводить сеансы так даже удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манипулятор сознательно выбивает опору из под ног жертвы,так ее легче есть-ослабленную и не сопротивляющуюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да(( Лечить себя, а не его. "так получилось, что надо пожить у него" - как так? это БМ, у них не живут. Уходя уходите. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на биполярное расстройство. Или перверзный нарциссизм. В любом случае, излечиться можно, только оборвав все контакты. Вы сильно подсажены, снимать надо резко и больно. +К психологу. Вам. А его в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осилила. Совет могу предложить короткий, но четкий (+) ему к психиатру, вам к психологу.Может, звучит грубо, но на самом деле, ничего грубого здесь нет, наоборот, очень вам сочувствую.У б. мужа очень уж похоже на состояние, которому профессионал бы дал диагноз, я, конечно, не возьмусь заочно даже предполагать. Не хочу вас рано обнадеживать, но и проблема с отношениями могла бы иметь неплохой прогноз, правда, при двух условиях: если мужчина сам осознанно займется работой над собой, исходя из того, что скажет специалист, и если вы сочтете нужным идти с ним рядом по всему пути терапии. Думайте, что целесообразнее, нужно ли вам это.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погасите ее своим счастьем в новых отношениях. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то скучно у вас игры проходят, сценарий совсем заезженный вот почитайте как люди живутhttp://evo-lutio.livejournal.com/281618.html#cutid1там, в блоге, много ваших "коллег", может что-то проясните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах