Садист? Манипулятор? Или просто псих.отклонения?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - через слово [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про колбасу или про диссертацию?:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у них нет инстинкта самосохранения? Он у людей тоже не у всех есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ПЧ для меня играет второстепенную роль. Но это тот человек, к которому я первому обращаюсь в случае беды. И он решает судебные, рабочие и пр.вопросы, ищет деньги на мое лечение и находит, он прекрасный отец, и ребенок его просто боготворит. Никогда за 13 лет он не взглянул ни на какую другую тетку. И положительного в нем действительно достаточно. Я не оправдываю, просто так и есть. Думаю, проблема реально в плоскости психики, наложившейся на мужской климакс. Другое дело, что с психиатром он ее решать не намерен, т.е. решаться она не будет. А продолжать в том же духе я уже не могу.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае поможет только физически быть далеко друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, профильный врач вашего БМ - не кардиолог, а психиатр + У него такая обильная вегетатика даже по вашему описанию проглядывает (то сердце колотится, то встать не может, то руки дрожат), его раздражают запахи и звуки окружающего мира, выводят из равновесия бытовые моменты (общение с людьми, вид жующего человека, общественный транспорт), слезливость, возбудимость...Ну одно дело, если бы он прожил последний год-два в уединении, приехал в город - а там так много народу вокруг, непривычно, тогда хоть как-то оправдана такая реакция. Но если он все эти годы живёт в окружении этих же людей, ездит этими же маршрутками, ходит в эти же кинотеатры - значит, причина внутри, а не снаружи.Ему врач, который советовал не нервничать, транквилизатор какой выписал? БМ получает какую-то терапию вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 парень явно болен. У меня знакомая с такими же симптомами принимает анксиолитическое, я так понимаю, это тот же транквилизатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только от сердца корвалтаб пьет. На работе - с валерьянкой всегда, там его все бесят. На работе часто раздражающие ситуации, недавно подчиненный забыл ложку на столе (он предупредил всех, чтоб не было посуды, т.к. собиралась прийти проверка), так БМ так распсиховался из-за этой ложки, как швыронул ее, чуть еще в кого-то там не попал. Все забились от него по разным углам. Потом ему было стыдно, переживал по этому поводу. То еще кто-то ему слово поперек сказал, он в ответ попер танком, потом тоже расстраивался.Как для его возраста (не подросток же) частенько у него происходят общение с людьми с рукоприкладством. Например, совсем недавно стал пьяный какой-то ломиться к нам домой, кого-то искал из соседей, хотел поговорить. БМ его отправил куда подальше, и хотел закрыть дверь, но тот поставил ногу. БМ это привело в бешенство - он поднял его за грудки и швыронул с лестницы, тот так загремел, что я испугалась, что у него и голова отлетит. Потом БМ расстраивался, что вдруг бы тот тип реально себе шею бы свернул, что надо было как-то помягче его убрать из подъезда.Что характерно, не знаю, в чем причина - то ли в его абсолютной уверенности в своей правоте и страдальческом виде, но все соседи его "боятся, любят и уважают" и считают, что он прекрасный семьянин, а я - ветреная женщина без четких определений своих желаний. У него много друзей, несмотря на то, что он не слишком общительный - вся мужская округа к нему липнет в товарищи и прихлебатели, это очень заметно со стороны. На работе тоже, несмотря ни на что, у него какой-то незыблемый авторитет, что б он ни сделал.Транквилизаторы он считает "лекарством для психов", а себя таковым не находит. Считает, что справится со всем сам. К психологу или психиатру идти отказался наотрез.Маршрутки и т.п. его раздражали всегда, были эпизоды, когда он оттуда кого-то выкидывал (пьяных, в основном, кто его трогал или вел себя вызывающе), поэтому он редко старается ними пользоваться.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подберёт уже психиатр, в зависимости от доминирующих симптомов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерианы экстракт - это в его случае плацебо, не может работать так быстро. Ну вот видите, ещё и эксплозивные эпизоды, как положено, с последующим осознанием и раскаянием...К психиатру если не идёт - может, уговорить на невролога? "Ты же знаешь, как говорят - все болезни от нервов. Вот и сердце - это же от нервов, и врач тебе та сказал. Сейчас жизнь сложная, нервная, много стрессов у всех. Как-то попросить невролога, пусть подберёт средство, чтобы укрепить нервную систему..."А так вообще принудительного лечения у нас нет, пока он не опасен себе или окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если и с ним никак и без него тоже, то почему не гостевой брак и нервы целы и нет напрягов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, такое не устраивает меня, да и во время его качелей у него две крайности: люблю - нипущу никуда, ни к маме -ни к папеилитануегонафик все бессмысленно всегда все будет плохо, надо расставаться конкретно и навсегдаТ.е. ни в одной из его ипостасей гостевой брак как вариант не фигурирует.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам нравится такая жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. БЭзумно. Поэтому я, наверно, на форуме пишу. Хвастаюсь. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда непонятен ваш вопрос "Что делать вообще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б хоть на уровне интуиции разбирались в психологии - был бы понятен. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите угробить свою жизнь, уходите от него (+) Или же как ультиматум - сначала поход к психиатру, а потом поговорим, дорогой.Почитайте про дисфорию. Не похоже ли на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть варианты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но это нелегко все. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно. Вам решать, как жить дальше свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь, почему многие боятся с парашютом прыгать, но не боятся с таким человеком рядом жить и детей растить.Я, получается, ТРУСИХА по сравнению с вами.Вам правда рядом с ним не страшно находиться?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то 13 лет находилась. Всегда страшнее было без него. Знала, что всегда может защитить меня и решить все вопросы. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может шантажом? в очередной период "житьбезтебянемогу" поставить ультиматумом психолога ну или как минимум невролога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой ультиматум и поставлю, но уже не для того, чтоб с ним быть, а просто ради него самого - ему это надо. И он нужен ребенку нормальным.А я уже не хочу ничего, во всяком случае, сейчас. Попросила вообще мне не звонить и не попадаться на моем пути, по всем вопросам обращаться к моей маме. Что он и делает. Надеюсь, если я глобально и конкретно отморожусь, сверну все контакты и продолжу свою отдельную от него личную жизнь, он отколебется сам. Сделав меня предварительно виноватой и нежелающей семью, конечно же. Но что ж, такова моя судьба - быть всегда виноватой в его глазах.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как скучно я живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах