Садист? Манипулятор? Или просто псих.отклонения?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Садист? Манипулятор? Или просто псих.отклонения? Я склоняюсь к третьему, но от этого не легче.Просто уже нет сил - растоптал меня морально, и продолжает додавливать.Да, это снова я, и снова я никак не угомонюсь со своим БМ.Развелись полтора года как.Какое-то время назад. Он: "Мы должны быть вместе, люблюнимагу, мне так плохо, так тяжело на душе, я просто это физически не могу выдерживать."Я прихожу. Через 2-3 дня начинаю чувствовать начинающийся холодок и отмороженность. В очередной раз после работы не возвращаюсь, мотивируя тем, что всё никак. Он соглашается, что так и есть, лучше врозь.Через пару недель начинается снова... "Люблю, не могу, ты самый родной и близкий человек в мире, мы столько прожили вместе, мы не можем перечеркнуть это всё." Доводит меня практически до истерики, угрожает "прийти и забрать", в конечном итоге сообщает, что уже вышел и идет за мной, я в соплях-слезах иду навстречу, т.к. не хочу, чтоб он заходил в дом - моих родителей очень выбешивает этот цирк на дроте, и они всегда настоятельно рекомендуют исполнять наши ролевые игры на нейтральной территории.Мы встречаемся на улице, у него глаза на мокром месте, руки трусятся, обнимает крепко по 10 раз на каждые 5 шагов, шепчет: "Никогда тебя больше никуда не отпущу."Продолжается опять все несколько дней, потом я снова наблюдаю начинающую скисать морду лица. В общем, слово за слово, результат - я опять ухожу. Снова проходит какое-то время. Вскоре опять начинается... Давай просто хотя бы прогуляемся вместе, сходим в кино..." После работы едем в кино. Должен был отвезти его друг, но у того не получилось, пришлось воспользоваться маршруткой. Из нее вышел уже другой человек: "Я не могу находиться в этих маршрутках, столько быдла стало вокруг, мне постоянно хочется кого-то прорядить." Лицо уже, мягко говоря, неудовлетворенное. Вижу, начинает расти энтропия. Заходим в кафе. "Я не буду тут есть. Мне в горло ничего не лезет в таких заведениях. Тут же только бухать можно, и то, чтоб никого не успеть увидеть." Увидел какую-то тетку курящую с ребенком. Нахмурился еще пуще.Вышли на улице. Какая-то женщина сидит на остановке и ест пирожок. "Давай отойдем отсюда, я не могу рядом стоять." Отошли. Приехали в кино. Начался сеанс. Кино - отстой, честно говоря. Через 10 мин он говорит: "Пошли отсюда, я тут больше не могу находиться." Мы уходим, т.к. я сама уже ничего не хочу.Он идет к моим за ребенком, я еду домой к нему. Вечером я принимаю ванну, и он выносит мозг на тему, что моя соль воняет хозяйственным мылом "Дуру", и он теперь не сможет заснуть, т.к. провонялась вся квартира. И вообще ему нечего есть (я, наверно, должна была купить и приготовить), а я даже и думаю о том, что мой муж будет есть.Он спит с ребенком в одной комнате, я иду в другую, на след день после работы еду к себе. Он звонит на тему: "Да я что, я ничего, но действительно, мне было некомфортно тогда-то и тогда-то (т.е. всегда)."Я морожусь несколько дней, и, как обычно, у него начинает расти энтропия в сторону любви. Звонит "Я всегда чувствую, когда тебе плохо, ну пусть тебе не будет так плохо, пожалуйста, я просто не могу себе места найти". Я говорю: "Я хочу вообще забыть о том, как я тебя любила." Он :"Я приду завтра на работу к тебе." Я:"Нет, не надо, пожалуйста."На след день он приходит на раб. Руки дрожат, слезы в глазах. "Хочешь телефон?" Отдает мне свой. Себе, правда, купил новый, покруче. Я беру, т.к. у меня убитый уже. "Люблю не могу, давай все-таки стараться все наладить, и т.п."Дальше - всё по старому сценарию.Следующий эпизод. "Приди, пожалуйста, мне очень плохо. Сердце слишком колотится, встать не могу и т.п." Пришла. Лезет обниматься. "Я понял, мы просто обязаны быть вместе. Хорошо ли, плохо, но иначе нельзя. Не получается врозь никак. Мы просто должны знать, что нам нужно быть вместе, и все. Что Бог соединил, людям нельзя разрушать."На след день идет к врачу со своим сердцем, ложат в больницу. Ничего серьезного при обследовании не выявлено, тем не менее, врач сказал "не нервничать и меньше курить".Ну, всееее.... Раз врач сказал..... "Мне нужно пересмотреть всю свою жизнь и успокоиться. Все равно я буду нервничать, если мы будем вместе. А врач сказал, нельзя. Вроде мелочи, а меня раздражают. Помнишь, я сказал дать ребенку водички, а ты "сам принеси"? Вот, а для меня это не мелочи. Я помню, меня это напрягает.Все равно все будет плохо. Опять будем как кошка с собакой."Честно, в этот раз я реально срываюсь.... Говорю, что он просто подонок и брехло, что он меня уже в могилу загнал наполовину и не успокоится никак, что он не мужчина и не отвечает за свои слова....В ответ слышу, что он всегда говорит правду... и тогда, и сейчас... Что все время "хочет, но не может".... Что жалеет меня, бедную, поэтому зовет, а потом понимает, что "не вариант".Дальше начинается обвинение меня в чем-нибудь. "А ты ж сама петляешь с кем-то, у тебя ж типа парень, а чего мы вообще развелись, это ж ты ушла, а я на самом деле не хотел расставаться, а ты такая крутая, собрала вещи..." и т.д. и т.п.Короче. Я не понимаю, что со мной. Почему во мне не вырабатываются инстинкты хотя бы на уровне собаки Павлова? Почему я не могу сказать ему "Нет", когда он снова и снова плачется и зовет меня? Да, это из-за того, что я все равно люблю, и буду всегда любить его одного несмотря ни на что, но как развить в себе хотя бы инстинкт самосохранения? Где взять этот инстинкт, когда он начнет в след раз меня раскачивать?Ребенок сказала моему папе (папа - маме, мама - мне): "Нашей маме любовь не нужна. Ей нужен только секс." Сегодня БМ приведет его к нам праздновать. Малой спрашивает: "Папа, а ты с нами будешь?" "Нуууу... если мама разрешит..." *страдальческий вид*.Свести контакты к минимуму нет возможности - ребенок курсирует туда-сюда, работаем вместе и живем рядом. Но я уже не знаю, сколько я выдержу весь этот бред, и что делать вообще... [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со временем надоест. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, как же люди весело живут....... + он - любое из трёх перечисленных в заглавии текста, но у меня один вопрос: а кто вы? Ведь именно вы кормите тролля (садиста, манипулятра, психа). Про ребёнка-работу-дом можете не писать, я прочла.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммммммда.... А жизнь ваша проходит. В этом дурдоме. Но это только ваш выбор. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам это зачем? нравится? Ваша жизнь идет мимо Вас(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать "нет"? Ротом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниасилила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незачем. Не нравится. Не могла сказать "Нет", т.к. просто до неадекватности люблю. Хочу научиться. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 лет уже [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала название темы это про мужа, но похоже что это Вы про себя. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, и про себя. Я ж не спорю. Мама очень настоятельно гонит меня к психотерапевту. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но псх отклонения у вас обоих. че тут скажешь - лечитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже так считаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя Вы любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете кто-то осилил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, недостаточно. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну честно, мне было бы стыдно так + вовлекать, или вынуждать наблюдать Ваших папу, маму и сына, и наверное еще кого-то, за Вашими ролевыми играми(как вы правильно написали) а Вам нормально, продолжаете дальше. У меня тоже много-много лет назад была сумасшедшая любовь-морковь, расстались и после всего долголетние мучительные страдания. А потом я углубилась в размышления "почему именно этот человек, да что в нем такого особенного? быть не может что на всей планете он такой единственный" и додумалась вообще вот до чего, ведь по сути это случайность что мы встретились, стечение обстоятельств, и я фактически страдаю из-з случайности??? из-за одного маленького эпизода в жизни я, я мучалась столько лет??? это не рационально, не логично, идиотски просто. В общем буквально неделю я ходила под впечатлением и выветривала всякую дурь из себя.И я рада что нашла в себе то рациональное зерно, которое позволило мне спокойно жить дальше и встретить своего мужчину, чего и Вам желаю.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осилила все) Таки дело в вас.Не в БМ, а в вас. Вам надо избавляться от этой зависимости (а это не любовь, это зависимость, такая как курение или наркомания).Не можете сами - правильно ваша мама гонит вас к психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не любовь, это зависимость и страсть к качелям и неопределенности вам так интереснокуча людей так живутнет тут любви -с его стороны -контроль, образ жертвы, манипуляции, с вашей -страсть к страданиям)самое страшное что вы даже этого не осознаетечто вам нравится играть в эту игруи еще, вас нет, во всем что вы написали вас не существуетесли и дальше хотите быть им будьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное что в этом бреду у вас проходит жизнь вокруг столько счастья и радости, света и тепла, столько нового, а вы варитесь в собственных иллюзиях, страданиях, недовольствах, ругани, обвинений, но ладно бы немножко бы поварились, но столько времени, это жесть...только на форуме такое читаюи если бы подростки поняла бы...а так...незрелостьвы дети, никак не вырастете ни он ни вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю разумом, что нужно ставить точку, и хочу это сделать. Мне тоже стыдно перед родителями, мама даже в комнате находиться не может, когда у нас начинается телефонный разговор "за любовь", ее уже аж типает от этого бреда. Папа тоже, мягко говоря, в недоумении... Стыдно и на работе, но там его видят неизменно с дрожащим голосом и со взором горящим, там наоборот все его жалеют, т.к. я не посвящаю в подробности, что происходит, когда я удовлетворяю желания "этого святого так самозабвенно любящего человека."[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про перверзных нарциссистов. Вы тут ни при чем, вы жертва ( То, что вы описали просто хрестоматия. http://tanja-tank.livejournal.com/те, кто пишет "сама хотите, сама виновата" просто не понимают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите обязательно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайтесь маму () [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах