Не знаю чьё, но очень хорошо подмечено )

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, слово "неприязнь" может по-разному восприниматься... Могу ошибаться, но мне показалось, Праздничек имела ввиду не "вот так неправильно", а "вот это мне совсем не интересно". Не "девушки не должны целоваться на людях", а "у меня нет желания на это смотреть".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учит любви? Не бояться проявлять свои чувства? Или вам сценку с Отрадного, где бухают на детских площадках водку, срут под сиренькой в школе среди белого дня и деруться до белых тапочек по ночам.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я визнаю, що я падлюка, але зовсім не тому, що ви подумали спочатку )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧУкотка., а ежели собака тоже девочка? это еще хуже?? или легче?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтую линию не заметила.. присмотеривалась, че он руками в карманах брюк делает..не поняла.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренность, это да, но мне вот интересно как бы Вы отрегировали на то, что Ваш сын пришел со школы и сказал: "Мама, это Вася - он моя жена и мы будем у Вас жить" или дочь: "Мама, это Света - она мой муж, мы будем у Вас жить"... Зачем кому-то знать о моей сексуальной жизни, выставлять на показ о..енную Васину попку и тискать ежесекундно Светкины сиськи. Я не гомо-лесбифоб, но и целующихся в гланды в метро (хоть мальчегов, хоть не мальчегов) не понимаю - да дома хоть в попку, хоть в ухо, твое личное дело. А доказать обществу, что гомосексуалисты - это классно, зачем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно фразы "мне вот интересно как бы вы отреагировали"" На самом деле означают "можете и не рассказывать, всё равно не поверю".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если отвечаешь "ну ок, нормально бы отреагировала", следует ответ - "а вот я - нет, и это мой выбор, имею право" толку было спрашивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший роли кстати, такой себе проективный тест, сразу выскакивает что внутри. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно раскрою карты? это изначально была социальная реклама про недопустимость ходить слишком близко к краю платформы, и про недопустимость гомофобии.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая я скучная. Первым делом увидела этот "светофор" Один человек стоит за линией, один на линии. И "отвлекающая" парочка задолго до. Я вообще про перфоманс подумала. После секса в артцентре)) А так что? Ну стоят девчонки, пусть стоят. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я себя ловлю на мысли, что если вижу детей на переходе - не перехожу дорогу на красный, даже если в обозримости нет машин, чтоб не учить этих детей плохому. Согласна: если люди находятся в общественном месте - их поведение касается и окружающих.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чего мир катится. Для меня любому полу и даже би паре на людях лизаться неприлично)). А в метро это еще и опасно — Вас могут толкнуть [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой сын пришел из ШКОЛЫ и сообщил что будет с кем-то жить - хоть с зайчиком, хоть с белочкой - я бы вообще крайне негативно отреагировала на закидоны школьника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дуже "хороший", бо вибір роблять не люди, а їх "ведуть".. Перша і другі частини описують два різні явища на пероні, тим самим мимоволі вказуючи, кого треба "засуджувати".Хлопцю стояти за жовтою лінією небезпечно, навіть коли цього ніхто не бачить "Что делают люди, когда они одни, — это их личное дело". І викликів він не кидає... хіба що не суспільству, а високій напрузі та потягам метро.IMHO.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))) 100% ))). Еще чего?? С Леной, значит, нормально? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему это научит детей? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты там была? В артцентре? У нашего знакомого галерея, недавно пишет: приходите без детей )). Мы не смогли, он потом в вайбере фотки постил... Ну что, Алена... Современный перформанс ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиот, который прыгнул на рельсы на наших с детьми глазах, имхо, произвёл на нас всех куда более сильное впечатление(-) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило мне как я дочку обнимаю когда ей холодно. П росту и комплекции мы почти одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах