Не знаю чьё, но очень хорошо подмечено )

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю чьё, но очень хорошо подмечено ) Сцена в метро "Я не отношусь к этому предвзято. Я понимаю, что каждый волен делать со своей жизнью все, что захочет. Но ведь мне приходится наблюдать эту сцену.Что делают люди, когда они одни, — это их личное дело. Но если они находятся в общественном месте, то это касается и меня. Я отказываюсь смотреть на это и делать вид, что все нормально. Таким образом они бросают вызов обществу, и это очень опасно. Чему это научит наших детей?..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и зрозуміла, що йдеться про якісь гей-паради. Наших дітей це навчить толерантності і прийняттю "інакших" - геїв, інвалідів, людей іншої раси. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєть) Мене інше дивує, чому цю парочку сприймають як лесбі? Ніхто з подругами не обнімається чи шо?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а М+Ж могут так же стоять? а если ребенок котика обнимает и целует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збочинець, зоофіл. Чілавєк собаку вдруг - нікого ведь нет вокруг! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня))) я в 16-17 лет только так и ходила, совсем не лесби и 30 лет назад никто нас в этом не подозревал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, навіть від себе нічого не буду додавати ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с подружкой за ручку ходили и все тогда так ходили, мода, что ли такая была ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера показала ребенку "мио мой, мио". немного иначе взглянула на ряд сцен, где герои - мальчики предпубертатного возраста - обнимаются и крайне нежно прикачсаются друг к другу. цэ зрада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накрылась белой простынью и уползла работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Под ручку і за ручку :) І в обнімку за талію теж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же задолбали гомофобы. идиоты. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разврат сплошной, а ведь про гейропу и не знали еще )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гейропу не знали - обнимали все подряд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе со своими тупыми аргументами про своих сраных детей. я даже извиняться не буду за грубость () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так вот... "...Чему это научит наших детей? Они будут думать, что нормально ждать приезда поезда, стоя на желтой линии!Поэтому не делайте... как этот парень: Вот он Лучше встаньте на безопасном расстоянии и обнимитесь»[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренность, это прекрасно )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) вот это провокация:))))) а меня уже понесло) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Дуже повільно пишу. Я нижче трохи додав. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с пятницей! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! блин, повелась же! причем первой реакцией было именно посмотреть, не стоят ли девушки за ограничительной линией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чето вспомнилось. Сейчас же до людей начинает доходить, что если публично высказывать расизм, гомофобию и пр., то тебя, мягко говоря, не поймут (не берем всякие "казармы"), а некоторые честно пытаются воспитать в себе толерантность (что само по себе похвально, конечно). Так вот, мама приятеля моего сына объясняла своему в 7 лет, я как раз оказалась свидетелем: "Да, есть такие люди, они имеют право быть такими, но ты должен понимать, что это нездорово и держаться подальше", как-то так ))). Хотя, могу допустить, что она смешала в кучу геев и педофилов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтоб вас! ))) Ну вот и славно, пойду суп варить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже на эту красоту пялился, не замечая никаких парней за жёлтой линией )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах