Не знаю чьё, но очень хорошо подмечено )

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня аргументы про детей в данном вопросе выносят до предела+ мол "мне все равно, что эти геи там делают, но пусть делают это дома за закрытой дверью, потому что они плохо влияют на моих детей. как я могу детям объяснить это извращение??"подобные недолюди никак не поймут, что это легко объяснить ртом, и ребенок не станет геем, если его к этому не тянет от природы.в тираде в первом абзаце я меняю слово "гей" на слово "тупой" и смысл мне кажется куда более логичным.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую за шанс вийти в білому :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, даже в самых толерантных обществах мира+ очень большой процент нетолерантности к этому делу, прошу прощения за тавтологию. Поэтому я дала себе слово не злиться на такое на наших граждан, еще так мало времени прошло с тех пор, как они вообще узнали, что это существует. Всему свое время[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в Нью-Йорке, чего вы так переживаете? У нас это всё ещё опасно демонстрировать, и геи в курсе, поэтому не выпячиваются особенно... так это в Нью-Йорке, чего вы так переживаете? У нас это всё ещё опасно демонстрировать, и геи в курсе, поэтому не выпячиваются особенно...[+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обнималась ))))) я и поцелуи при встрече-расстовании не практикую. Меня всегда напрягали эти лобызания, обнимания и хождения за ручку с подругами...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жёлтая линия у нас такая же, как и в Нью-Йорке ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...лизали все подряд))))(с)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно у нас в метро наблюдала, как девушки целуются... поймала себя на мысли, что + мне неприятно на это смотреть... причем, я спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, но эта сцена в метро... я до сих пор не могу разобраться, почему мне было неприятно - потому что целовались девушки или потому, что целовались в общественном месте... представляла, что это парень и девушка - не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это перефразировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и если парень подаёт плохой пример, - гей, без вариантов. это сарказм, если что. [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг :) Я я знала, что это подвох :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот представила оба варианта - и таки ощутила легкий налет неприязни именно в случае двух девушек. Общественные поцелую меня практически не цепляют. При том, что я совершенно спокойно отношусь к геям... Но, видно, это отозвалась во мне моя гетеросексуальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба було інтригу ще потримати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но я первым делом проверила желтую линию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бе-бе-бе, не люблю фізичних дотиків не близьких людей інколи і близьких.Але всі навколо так роблять і робили, тому нічого такого не бачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от не гомофоб, тобто я нікого не презіраю (?укр аналог) але відверті жести , засоси в людних місцях і тд. теж засуджую. Але це фото мені досить невинне, я би не стала думати, що це лесбіянки. Просто взагалі нічого не стала б думати. Правда, от жовта лінія мене напрягає завжди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотка не об обнимающихся, а о том что чувак на желтой линии стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто наше воспитание и прописанная на подкорке модель поведения где правильно только М+Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото не про них, а тема вже про них :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не оно. Я бы не хотела здесь на форуме распространяться, но, поверьте, это не мой случай :) Нет у меня однозначной установки (вообще и контексте данной темы), что есть правильно, а что не очень :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я почала коменти читати)))) тобто спершу на фотку глянула, потім автора прочитала, потім коменти. То от перша реакція у мене ніяка, пацан на задньому плані просто не кидається в очі, а якби поруч стояв, то мене би вже мандражило, мені завжди хочеться відійти від них подалі і на відстані посилати сигнали: "відійди звідти, відійди, ві-ді-йди..."А дівчата, яких всі почали підтримувати взагалі жодних відчуттів, тобо я би про них не стала думати. Якщо думати спеціально, то найперше думала б, що це подружки, сестри, сусідки по кімнаті,можливо і лесбіянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 имхо, дело не столько в воспитанных моделях поведения, сколько В субъективных предпочтениях... Как с "высокой кухней" ))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах