Ваш самый счастливый год в жизни

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, сама выращиваюсь:))) вы тоже красивая!) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...или это я уже как Рози когда-то писала "счастье на уровне травы"... и в первый год Ани, когда все очень сложно было, и второй, когда ещё сложнее..Выпали только год-два после развода...да и то...все-равно есть, что вспомнить)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый. Не кривя душой и не выдумывая, правда - каждый! Я, наверное, не совсем нормальна, относительно оценок "нормальных" людей, потому что даже кризисы, упадки и неудачи воспринимаю как что-то классное, что ведет к взлету, радости и счастью (как ранняя весна с огромным количеством тающего снега признак того, что скоро зелень, тепло, уют, радость).Если же говорить о самом ярком и незабываемом моменте в моей жизни (хотя многие моменты от него отстают ненамного и скорее они просто эмоционально другого окраса) - первый день встречи со своим мужем.... (а может, и не первый, а второй, а может и не второй... ) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю себя одинаково во все года. Год может быть насыщенным событиями, более сложным, менее.. Но мои ощущения счастливости от этого не зависят. это отдельно, то отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вам не икалось? месяца три вас выглядывала на форуме, давно не было, не хватало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2010 по 2013 г, не смотря на декрет и все прочее, очень была счастлива и многое для себя открыла, а все остальное впереди у меня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 последние несколько лет омрачены болезнью родного человека, ну и материально труднее последние несколько лет (в смысле особенно трудно) , а так умею быть счастливой наверно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это так [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть такой год - 28 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень репрезентативно))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Да, многие называли примерно этот возраст! Не зря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все года по-своему хороши, лучший впереди! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то всегда было нелегко ) Но все что есть, все мое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2008 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои счастливые годы были в 35-36-37 лет. но видится это все на расстоянии. тогда мне не казалось, что они самые счастливые) а вообще все относительно. в молодости вообще как-то живется веселей. а в зрелости - стабильней, надежней. к сожалению, война и все такое вносят свои негативные коррективы. не знаю, как я проживу остаток лет, но когда идешь с базара, то кажется, что уже ничего хорошего быть не может. но я не зарекаюсь, а вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, наоборот, ощущение, что в юности-молодости было гораздо тяжелее+ Причём не так все было ужасно, материально - да, но скорее внутренняя зажатость. Так много наносного тогда казалось таким важным. Стереотипы эти. Все побежали и я побежал. Успеть. Доказать. Пфф..Может, конечно, это у меня такая личная история, я не знаю. Но вот эта мнимая "взрослая" уверенность, что теперь все под контролем, сейчас, оглядываясь, понимаю, такая наивность была. Если я поступаю по правилам-значит ничего плохого случиться не может. Ведь я все предусмотрела.. А жизнь так - ррраз.. и все) Сейчас..все гораздо проще. Умеешь держать паузу, умеешь наслаждаться моментом, отпускаешь ситуацию. Пусть говорят)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Главное событие вашей жизни — это не рождение, свадьба или смерть. Это гаструляция. Вольперт[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене схоже до вашого у 25 вийшла заміж, була якась ейфорія, багато планів, упевненості, захищеності, радості у 26 народила - теж саме, тільки сильніше ще, весь світ - люблю, що цікаво, довгий час це відчуття охоплювало, кілька років. Для багатьох перший рік дитини важкий був, для мене - навпаки, одна радість. Потім, звичайно було і є багато щасливих митей, але вже зіштовхнувся з якимось болем, втратами, по-іншому і щастя вже грає. Щастя ще буде, але такого молодого і безпроблемного вже ні, кожного разу воно у новому обліку буде[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2003. вышла замуж, уехали в киев (+) мы с мужем были вроде как и детьми еще, но наконец-то учились жить сами. много веселых моментов было. хотя первое время было сложновато, наверное, и денег не хватало, и жили в клоповнике, но вообще это не напрягало все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Аня:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтвердила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было 17. Первая взаимная любовь.... Я была очень счастлива.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах