Ваш самый счастливый год в жизни

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш самый счастливый год в жизни Давайте делиться хорошими воспоминаниями! ).Вспомнилось, что моим самым счастливым годом в жизни были мои 27 лет: период беременности первым ребенком, самые первые месяцы после рождения дочки, начало декрета... Год какого-то бесконечного счастья, оптимизма, надежд, уверенности, защищенности, спокойствия, гармонии с собой и всем миром...С тех пор много воды утекло. Даже не представляю, что еще может вызвать у меня такое же долгоиграющее счастье. А вдруг? ))А у вас какой год был самым счастливым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все впереди)) и те что были весьма хороши, но лучшие еще, безуслвоно, будет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таким делятся, прожив лет 70-75 разве можно в 30 - 40 уже делать выводы, что какой-то год был самым счастливым в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый беззаботный- первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2005 мой год Петухавезде все ладилось,работа, мат. положение, любовь, я летала от счастья)мне тогда было 24 годано у меня чуйка, что след. такой год наступит в мои 40! вот не знаю, так кажется) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой еще впереди:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З 17 по 23, тоді 34-35() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, первый год жизни для ребенка очень тяжелый+ Сами роды по себе - стресс. Потом кризис 7 дней, потом колики, потом, зубы. И всему надо учиться: улыбаться, переворачиваться, сидеть, хватать ножку ручкой, стоять, ходить и т.п. Нет, у детей первого года жизни полно забот))))))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично )) Просто я не представляю, что еще в моей жизни может случиться такого хорошего, чтобы затмить тот год )). Хотя, конечно, надеюсь, что все-таки может ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вспомнить что-то про свой 1-й год непросто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1990- свадьба и 2004-рождение сына ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой впереди ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много их)) 17 и 18 лет, 22, 23. 27, 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что много ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) сейчас вот думаю, что с возрастом наслаждаться жизнью тяжелее) после 32 уже не год и не два - хорошие, но лучшие ли? с расстояния легче понимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое важное событие вашей жизни у вас впереди ))) (с) Собачье сердце [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно потому тяжелее, что все самые значимые или ключевые события с нами уже случились. А дальше главное - чтобы все это просто оставалось с нами подольше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как)) дочери 8 мес. Каждый день наполнен удивительными открытиями))) с сыном так же было...и есть)) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, тяжело вспомнить. Проще сказать, какие были наиболее сложными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня столько счастливых лет было - не сосчитать!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,неправда!!! )) я с возрастом начала действительно наслаждаться жизнью)) в молодости живешь себе "бегом" и кажется,что все еще успеется))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах