Ваш самый счастливый год в жизни

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня 25 по темже причинам. С младшим ребенком всеспо другому (хотя не хуже - просто оптимизма меньше) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока период "бегом-бегом" Но почему-то с годами приходится мчаться еще быстрее ((. И не видно даже возможности передохнуть. Может не умею искать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я поэтому и не писала про младшего Тоже было (и есть) много счастья, но уже не так остро все воспринимается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2011 все)спрятано)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый беззаботный? 2006-2007. Самый счастливый впереди, нынешний взлетная полоса для него в 2006 году я не знала откуда берутся деньги в тумбочке, ходила беременная, с гладким, как попа младенца, мозгом, и радовалась цветочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, какой насыщенный год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно те же ощущения от того моего года ))) Хотела бы я снова так. Но ни мозг, ни попу уже, увы, не разгладить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенная неправда...наблюдаю и сама такая, наслаждение всем пришло с годами все сейчас неторопливо, все видишь, замечаешь, я только с 33 начала наслаждаться, не придаешь ничему сильного значения, просто плывешь с жизнью...а раньше -жахи то нужно, и то нужно, и вдруг не успею...а щас -все естькак то все пробегало мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не год, а скорее лето Сначала самым счастливым было лето, когда мне было 11 лет. Такое классное лето! Я впервые влюбилась в мальчика. Он был старше на 4 года и я ему тоже нравилась. Мы с ним провели на даче незабываемый месяц. Это было очень-очень весело. Каждый день какие-то приключения. Я засыпала счастливой и просыпалась счастливой. И когда лето закончилось и я уехала домой, то я постоянно вспоминала все моменты, казалось, что я буду всегда помнить каждый день того лета. И еще много-много лет считала то лето самым лучшим и счастливым временем в моей жизни.Следующим счастливым летом было лето, когда мне было 19 лет. И я стала встречаться с мальчиком, с которым познакомилась за год до этого и с которым переписывалась и перезванивалась весь год. И вот летом мы снова встретились и, гуляли вместе. Это было очень трогательно и мило. Он очень красиво ухаживал. Мы провели вместе почти 2 месяца. И только под конец второго месяца он решился меня поцеловать:) Но тоже помню, что каждый день я была просто до неприличия счастлива. Мы вместе ездили на экскурсии, ходили на шашлыки, гуляли под луной почти до утра. И говорили, говорили и не могли наговориться:)Следующим счастливым годом был год, когда я стала встречаться с мужем. Тоже была очень счастлива. И счастье длилось уже не несколько месяцев, а несколько лет: мы поженились, родился ребенок. Я помню, что когда ребенку было 2 года, я уехала на 5 дней на дачу. Это была первая наша серьезная разлука. Я считала дни, когда же увижу его снова, мы перезванивались по 100 раз в день. Наверное, ощущение всепоглощающего счастья было где-то до 5-ти ребенкиных лет. Временами от ощущения счастья даже страшно было. Нельзя сказать, что счастье было непрерывным. Разное случалось. Особенно много слез приносило здоровье ребенка. Бывали дни, когда я рыдала дни напролет. Но когда ребенок был здоров, то я ловила себя на мысли, что я очень-очень счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год окончания школы! (+) а вообще стараюсь находить хорошее в каждом дне. Мой ребенок - моя огромная радость каждый день! Любимая работа. Любимый человек. Блин столько всего!!! Но есть и много тяжелых моментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый кроме 2007 и 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2010-й, когда младшая дочка родилась. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все до 2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний год. В моей жизни, вообще, было много счастья. С 19 до 29 все года счастливые. 29-30 тьма, которую не помню.+ А затем уже почти три года я счастлива всегда, особенно, последний год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем, наоборот. С годами ярче и более осознанно понимаешь и ощущаешь момент счастья, а на мелкие неприятности не обращаешь внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что ?! Чем дальше в лес , тем больше наслаждений !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, правда? *полные надежды глаза* )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то...все счастливые... ну , может 2-3 года не очень , а остальные - счастливые!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ+ а вы есть в фб?) подружицца хочу:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как приятно ) минута славы ))) конечно, есть + https://www.facebook.com/irina.melnikova.1253
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) к вам там Даша в друзья постучалась:)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готово ) а Вы - красотка ) так и представляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё как у вас, один в один+ Многие жалуются на эти годы. мол сложно. а уменя:Год беременности и год-два после рождения реб. просто время" какого-то бесконечного счастья, оптимизма, надежд, уверенности, защищенности, спокойствия, гармонии с собой и всем миром..." (с).Т.е., когда вообще не видишь проблем никаких, всё вокруг в розовом свете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах