ой, карма?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты меня даааавно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точнА! как не смотреть и не искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отключить? С помощью специалиста, полагаю. Думаю, только с ним возможно докопаться, осознать и постараться все-таки прожить и переступить тот момент, когда жизнь была настолько несправедлива с вами, что в вашей голове материализовался подобный адов бред на тему своей исключительности для ув.мрзд., которое теперь преследует и нещадно мстит всем косо посмотревшим в сторону "сильнообиженной".У меня, кстати, тоже есть такая знакомая, сотрудница. Начальник на ее бывшем месте работы сказал, что она ни хера не делает. "Умер через неделю после этих слов". Еще одна наша общая коллега высказалась в том же духе. "После этого всю квартиру у нее-то и вынесли. Меня обижать нельзя." Я поначалу едва сдерживалась, чтоб не заржать. Когда узнала больше о личной жизни, о семье этой избранной, опекаемой самим мрзд личности, стало уже не до смеха... Причем человек ничего не делает, чтоб изменить ситуацию, зато весь занят выискиванием негатива, произошедшего с окружающими, и неизменным связыванием его со своей исключительной персоной.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбираться, откуда ноги растут у потребности искать, где гештальт незакрыт. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж только изображаю из себя неадекватную, а так вроде нормалный человек гадости и радости случаются и с незнакомыми мне людьми, и с теми, кто мне только одуванчики дарит надобно отключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах