ой, карма?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

літати при цьому необов*язково:) у мене є така подруга. Причому рано чи пізно це розуміють усі і намагаються не провокувати. Причому, абсолютно без усяких зусиль з її боку.Доходить до смішного. Типу, йде на роботу і не хоче зараз бачити директора. І директор не приходить: він потрапляє в пробку, просипає, позапланово кудись везе дитину і т.д. і т.п.Старається не думати погано:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумію) просто у вас така енергія і може якби ви лаялись картинно з биттям посуду; криками і маханням руками; то та енергія пішла б на фізичні процеси; а не на знищення суперника по тихому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и медведь оттуда же. я уже ближе к медведю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала. не люблю внимание публики такого рода. внимание люблю, но картинно быть посуду - нет. жалко ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посуд то образно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силу не пропьешь :) я про то что это внутренняя Сила. Найдите учителя, вам все расскажут. У меня похлеще. Но писать тут на форуме не буду. Тетки тут разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вы виноваты? С вами такое работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ я не бываю виновата)))шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас чомусь постійно з Кошкою Ш плутаю; а там образ високої та стрункої жінки; і зараз просто дисонанс про ведмедів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну что вы. мне до небожителей далеко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не шучу) всегла интересно какие разные люди Одни чувствуют себя почти всегда правыми, чувством вины не страдают , а я вот не люблю , когда я являюсь для кого-то источником наказания, даже если права. Мучаюсь потом) завидую белой завистью тем, кто таким не парится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомая с такой же проблемой :)) Для себя она решила+ что так хочет Бог. И так, как накажет её обидчиков Он, она никогда бы не смогла сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я виновата, я переживаю. я еще и очень мнительная. но если я НЕ виновата, то не хочу чувствовать вину... пример: после ссоры человек садится в машину и уезжаетпопадает в авариюя виновата? я не заставляла его гнать, обгонять и подрезатьнарушатьврезатьсяне орала под руку, не отвлекалада, нервыно взрослый человек отвечает за свои поступки сам, не так ли?если ты чувствуешь, что не контролируешь эмоции - не садись за рулья тут каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно человек разнервничался , был невнимательным И попал, но я вот бы мучалась, что не сгладила ссору , позволила сесть в таком виде за руль ( конечно если это близкий человек) , с чужими скорее нет , не мучалась бы. Я вас не хочу обвинить, просто мне в себе такое качество не нравиться, я склонна к самообвинению и почитала бы как другие с этим справляются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутое оправдание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви відьма, напевно) користуйтеся, а шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну радуйтесь, что живете в 21 веке, а то бы уже сожгли на костре нафиг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-оо яка гординя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По весу не прохожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если взрослый человек не понимает, что не в состоянии водить-зачем садиться за руль?+ Как уговорить человека, орущего на тебя... Есть масса других примеров, когда подруги, подставив меня в институте, завалили сессию, начальник, пытавшийся выжить-попадал под сокращение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Свои проблемы и огрехи списывать на бородатого дядьку в облаках... Не, так не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите то же самое. Поэтому всегда с серьезным лицом говорю+ Не обижай меня, ради себя:))[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще аварии и происходят из за нервных срывов. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че в Библии же написано, оставте отмшение Мне. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах