Начало шабаша на Ликаре:полируем кротихины кости.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю семейство Кротов! С таким замечательным праздником! Любви Вашей семье на долгие-долгие годы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, многая лета!!! )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем! Еще три раза по столько желаем вам отметить вместе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям:))) - любовь да совет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля поздравляю от всей души Вас и мужа!!! п.с. как там пиончики- живы? волнуюсь:) так хочется, чтобы у Вас была пионовая роща :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 - Mavritanec - респект!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Так держать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Оляяяя! Вот не зря я зашла на ликарь, не зря! Поздравляю, многая лета вашей семье и, конечно, Главному Кроту! Ты - эталонная. Не потому что "правильная". А потому что все хотят на тебя равняться! Дай вам всем Бог здоровья всяческого. Ты замечательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроты. Все. Поздравляю вас с юбилеем!!! Всего самого-самого наилучшего!!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это поздравление ! Суперагент среди нас, всё про всех знает !)) Любимый сосайтник поздравил любимую сосайтницу ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме : Оля , Андрей ! На правах давно прошедшей 25-летие , полностью согласна с твоими размышлизмами ! Какие вы замечательные - сама знаешь , что всё у вас сбудется и получится - сама знаешь , что будете все здоровы и счастливы - даже не сомневаешься... Так что ничем я тебя не удивлю. Могу только виртуально крепко обнять , чмокнуть , погладить по крылышкам и напроситься на тот стакан , который предлагала Мавританцу. На троих всё же вкуснее ))) Будьте ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, любви, счастья, здоровья, на много-много лет! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравления и пожелания всего самого лучшего! [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзынь! Счастья и благополучия чудесному семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) дочитала)))) Оля! Счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленюсь ещё раз сказать спасибо и автору темы, и всем форумчанам))))) и это....+ как-то серебряная свадьба проходит гораздо веселее и ярче, чем собственно сама свадьба.... )))))))))))))))))))) молодожёном не до дури, не то что престарелым )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) один кустик лелею.... ((((( но он как был по размерам, так и есть + ни фига не выкидывает новых листьев ((((( я его и удобряю, и поливаю, и разговариваю... но я надеюсь[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляю! Ваш юмор, оптимизм, рукоделие у кулинария - пример для многих! Горько!+ а Мавританец - точно тайный агент, все-то он знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я не могу пользоваться вашей добротой )))))+ похукаю ещё на оставшийся вылупок ( его даже отростком сложно назвать), накроется - буду клянчить у вас новый ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здохни, тварь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) в дурдоме был выпускной?))))))и не подставляйте под свою дурь Фреккен Бок,я же знаю, что это не она....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Птахиной теме почитала и подумала: Это ж надо так с утра набухаться)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ив Птахиной? А я вспомнила такой же пассаж на ДР Василисы..... блин, реально психи среди нас,а в такой праздник так жечь - ваще стрёмно [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах