Начало шабаша на Ликаре:полируем кротихины кости.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начало шабаша на Ликаре:полируем кротихины кости. Пока прибывающая толпа форумчан размахивает перед моим носом мужниными тапками крупнокалиберного размеру и миркует какой гедзь меня среди ночи укусил, накручивая себя обидными для меня фразами, для примеру:-Дык, это ж обидный переход на личности!;-Вы видели? А с виду ителлигентный человек!;-И шо ты, тьху тебе под ноги, имеешь сказать за те кости?;-Мавр, да не болтайте ерундой!;-Вы шо, с мозгами поссорились?;-Люд-и-и-и, да он же, убогий, здоровьем на голову захворав!, - хочу сам выяснить возможен ли диалог или вы однозначно правы? Я так понял, шо вы сильно возражаете за эту тему и очень скоро перейдете к мордобитию, звыняйте, к смачной чистке моего лица, ну хотя бы шоб голоса себе не сорвать, тем более, в первых рядах уже призывают "...ударить его, лишенца, в самое сердце репродуктивных органов!", с понтом хотят сделать мне нехорошо и лишить буйной шевелюры на голове. Так я на вас удивляюсь, можете бросить гранату мне в окно, или даже шмальнуть со шпалера, но зря, ей-Богу, вы так разбрасываетесь словами.Стоит ли поднимать такой шумный гармыдер и отвлекать админа от зимней спячки? Еще прибежит и с перепугу наломает таких дров, шо бенефис халамидницы Бабы Яги покажется легкой разминкой, а её шикарный фост радугой. Тем более, я уже не мальчик, а взрослый дядя, и боюсь разве шо немножко сквозняков и ... Ocean. Да и нервы сам могу вам расчесать разделом "Преступления против личности" из УК, так шо возьмите лучше глаза в руки и послушайте за настоящее искусство из этой замечательной книги: "... группой лиц, ... по предварительному сговору, ... с нанесением тяжких телесных, повлекшее за собой ..., и т.д." У этих статьях шо диспозиции, шо санкции, имеют просто шикарный вид! Аж до пожизненного!А на худой конец - я быстро бегаю, не поспеете, утеку. :)А теперь, когда вы поостыли и уже так не спешите участвовать в смертоубийстве, вернемся к теме. Поверьте, я вас очень порадую! Следите за пока трезвой мыслью и не делайте невинность на лице шо вам никто до сейчас не сказал за то, шо в том Житомире под Бердичевом сегодня таки большой праздник, а те кости действительно неплохо смотрелись. Раньше. И даже немножко сегодня с утра. Но пройдет всего несколько часов и они начнут выделять ионы серебра!Я уже вижу ваш интерес, поэтому не буду тянуть кота за все подробности. Дорогие друзья! Шо вам сказать, у нас родилась семья! :)))))))))))))))))))))))Не сейчас, в аккурат 25 лет тому назад, двое молодых, красивых и влюбленных ... Вы спрашиваете шо тут такого? В молодости все красивые и влюбленные? Так я ж не возражаю, хотя и слышу в ваших словах скепсис, но позвольте таки спросить:- А в ЗАГС, шоб по-людски?Так вот, они таки пошли туда! С единственной мечтой - сделать друх друха счастливыми! Тут не захочешь, а таки 150 и огурчик, я себе знаю, а вы думайте шо хотите, так просто треба, бо она таки сбылась!Вот мне понятно зачем женятся мужчины!1. Спать самому теперь не только не страшно, но и тепло, особенно если держать за угол одеяло двумя руками, шоб не стащила жена. Эта спортивная мысль так шибко греет!2. Уже не нужно ходить на свиданку на пляж, пожалуй, единственное место, где можно рассмотреть в деталях "товар литсом" до женитьбы, квартирный вопрос, знаете ли. 3. Домашняя еде. Нет, ДОМАШНЯЯ! Борщ, наваристый домашний борщ со сметаной, с краюхой черного хлеба и нарезанным салом сверху с чесночком-лучком, с запотевшей рюмахой от любящей жены и будоражащим ноздри запахом свежей выпечки от не менее любимой тещи, шоб она была здорова!Да плюсов куча, а оно надо мне перечислять их дальше? Это после третьего-то пункта!Не раз я напрягал мозги и за вопрос зачем выходят замуж дамы, сколько времени мучился, аж зубы покрошились, но эту занозу в душе, шо ж они так сильно вздыхают по мужикам, так и не выдрал, тута талант нужон, на кону так и имею мизер при пяти тузах в этом вопросе. Разве шо из жалости, шоле? А то ить зарабатывать эти мужики еще кое-как могут, а вот потратить правильно ..., тута без дамы никак.Но то такое, лирика. Цель темы - поздравить Андрея и Олю и пожелать шобы у них навсегда поселилось счастье, тепло и красота с гармонией, шобы при вашем появлении у людях теплело на душе, балуйте друх друха и купайтесь в роскоши как герои российских сериалов. И будьте здоровы В-С-Е(!!!) так, шобы даже не знали за то, где находится больница.Серебряным юбилярам обычно желают отметить золотую, платиновую, какие-то последующие свадьбы, но проснувшийся во мне дух авантюризма напрочь отказывается засыпать обратно, поэтому пожелаю еще 25-ку, апотом исчо, исчо, исчо и исчо. Тоисть все 150 семейной жизни, но шоб не выходить за рамки серебряного тарифа, а то если выйти, то счетчик в паспорте так бешено будет крутицца, шо не будете успевать привыкать к возрасту, ассортимент жизни будет состоять из одних воспоминаний, а оно вам надо? Это не для вас! У вас еще вся жизнь впереди! Наслаждайтесь ею!Отдельно пожелаю всему семейству за покушать! Шоб было всегда, разного и много! Столько, шоб Марошка, таке щеня бесстыже, не позорила бывших и нынешних хозяев и не тырила у цыган колбасу. И как она в нее полезла после конфет-то! Хотя ..., я шо-то плохо понял, может она хотела порадовать Антонио, нашего золотого форумского мальчика, свежим гостинцем, а я сдуру личное клеймо нанёс этой замечательной шикарной собачке, то хай звыняе если шо не так. Ходатайствую за косточку для неё. Сахарную.На этом можно было бы громко замолчать, но не могу не сказать несколько добрых слов за Андрея, шоб он был здоров и в его жизни был только хороший клёв! Он, со слов кротихи, "просто ангел"(с), более того, лет 7 тому назад она даже выставляла его фото в реге: молодой симпатичный мужчина во дворе частного дома с крыльями на спине. Настоящий ангел!Правда он явно хотел сбежать, уж поверьте мне, я в этом понимаю: взгляд серьезный, как у пилота во время тестирования бортовых систем перед взлётом, крылья с закрылками готовы к взлёту, вот-вот подскочит и взмоет ввысь! Благо кротиха, умная женщина, явно просекла это дело и позвала к обеду, на всякий случай, ну а какой там взлёт с прергрузом? Вот шо значит жена на месте!Делайте выводы, дамы: какой ангел улетит с того аэродрому, где его лелеют и вкусно кормят? А уж под каким именем этот ангел записан в телефонной книге юбилярши!!!! :)))))))))А щаз, ликарчане, если вы еще не натерли себе мозоли на глазах от количества букафф, давайте поздравим Андрея и Олю от души:-П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!! Г-О-Р-Ь-К-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!Пы.Сы.Вы меня извините, Оля, но мне не очень понятно, как долго бедному мавру ходить трезвым по одной с Вами планете имея такое прекрасное событие и тешить себя надеждой? У мну стакан с собой, хлеб-сало Ваши. И это, форумчане, не думайте шо я объедаю Олю, она ж сало не ест, вспомните хотя бы за ту историю как её вторая мама упала здоровьем и потела в гипсе после перелому, так даже замочив свинью, наша юбилярша даже свежего и кошерного не ела! *недоумевает*.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляю! Любви вашей семье и счастья! Ну вот чуть раньше бы знать, я бы с цветами на встречу пришла, ээх. Оля, игрухи шикарные! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 лет, класс. Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души поздравляю! Многая благая лета семье! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О О_О ...омг... подавилась кофеём )))))))) Мавр, вы меня всегда + удивляли своей обізнаністью ( омг, как это по рюсски...я аж забыла родной изыг..)... но тут вы меня ввели в нокдаун ))))я в шоке ))))))))Приезжайте хоть сегодня. Стакан коньяку есть. Голливудим )))))спасибо ))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственная ашипка в спитче: в нашей семье ангел - я ))))) Крот пытался мимикрировать, но был вовремя разоблачён )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размышлизмы+ 25 лет!!!!!как вчера...Вышла бы я сегодня снова замуж за этого же мущщину? Не думая.Счастлива ли я замужем? Однозначно.Обязательства или любовь держат семью? Любовь."Сильная женщина" - а что это такое?"Настоящий мужчина"? Кто он? Серов в клипе "лепесткамиииии белых роооооз..."???всё тлен.....Любите друг друга, цените друг друга, уважайте друг друга.Заткнитесь вовремя.Наорите, где надо.Пожалейте, когда жалко.Уступите иногда.Но настоять на своём - святое дело )))Дайте пинка, кому надо. Притормозите, когда надо.А если не жалеется, не любится, не хочется и не можется - ищите новое счастье, оно точно ждёт вас где-то.Всем желаю дождаться серебряной свадьбы, а дождавшимся - жить счастливо до золотой.Айлавю.О.К.пы.сы. а замуж меня выдали в 10 лет )))))))))))))))пы.пы.сы. а ещё у меня сегодня красивенное платье цвета "электрик" )))))))))))а гречку мы и так не ели ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля... от всей души! Искренне! Поздравляю! Как человек, который планирует отмечать 25-ю годовщину свадбы уже в очень скором будущем, понимаю, сколько трудов вложено в семью с обеих сторон. Поэтому пожелаю продолжать в том же духе, чтобы достойно встретить 50-ю годовщину :-)И много-много вам счастья в самом широком понимании этого слова![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! Вы так хорошо, с мудростью все написалиОльга, любви и процветания Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГІРКО!! Та шоб ви, Кроти, були здорові ще 75 літ! Щастя вам! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Невероятное поздравление! Такое впечатление, что Mavritanec Ваш брат-близнец, знает о Вас абсолютно ВСЕ :))) Вск, что хочется пожелать, в Вашей семье уже есть: мир, гармония, красота, понимание, любовь и уважение! Цените друг друга, побольше нежности и романтики!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чудесная тема! Оля, так держать, всего самого наилучшего! Ура :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гірко, вітаю, сімейного затишку і довголіття ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю всяческих подарков судьбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо!!! вітаю !!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои поздравления!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Радости, любви и всех благ вашему семейству На долгие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Многая лета в любви, мире, благополучии!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Кротихины завсихда приятно перемыть!!! Горько!!! Шоп долго и счастливо мне!!! Шоп рука в руку, ноздря в ноздрю, глаза в глаза и... ну шоп секунда в секунду..таво..оргазм еще лет 80!!!! Понятно? Дерзайте!)))Счастья!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо ж вы молчите про гречку! мы скинемся и вышлем вам мешочег:))) + как написали хорошо! счастья вашей семье и крепкого здоровья! вы прекрасный пример, вдохновляющий:))))дзынь (чашкой кофе, правда) и гооооорькооо!!! )))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю и Мира вам!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая )) и событие классное! Кроты, будьте счастливы!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,Вы как всегда прекрасны)))По теме-мои поздравления,еще несколько раз По 25!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах