Начало шабаша на Ликаре:полируем кротихины кости.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олечка,поздравляю вас и Андрея!!! мира,тепла, благополучия и долгих еще совместных лет жизни вам обоим!!! вам очень повезло друг с другом, ящитаю!))) горькоооо!!!! дзыннььь!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! наилучшие пожелания!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник, праздник, праздник дорогой!! **фальшиво, но вдохновленно поет** Ольга, я сто раз тебе уже говорила, но могу повторить и сто первый)): ты - пример для многих и многих.И если раньше речь шла в основном о твоей стойкости и мужестве, то сейчас о ярком примере Любви. С большой буквы. О любви к мужчине, к своей семье, к своим семейным обязанностям.. как бы банально это не звучало...Примером того, что все это может быть. Причем быть настоящим, радостным, приносящим счастье всем, кто рядом.Живите, дорогие наши Кроты, еще долго-долго, радуя друг друга и нас))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, все в точку! Счастья Вашей семье! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего наилучшего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пздавляю!!!!Горько!!!Всех баг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали )) Примите искренние поздравления![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, поздравляю..!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, Олька...Спасибо, что ты есть..Очень опираюсь на твою мудрость..Просто о важном. Люблю.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Горько!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечкаи Андрей! Поздравляем!!!! Мира и процветания, любви все больше и больше. Здоровья всему вашему семейству. И спасибо за полезные колоритные советы семейного счастья![+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный тост по не менее прекрасному поводу) Поздравляю!() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) даешь второй срок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викроїла хвилинку - прочитала...Ааа! Гірко!! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! Поздравляю! Не каждая птица долетит))) счастья вам! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...., поздравляю!!! Спасибо за Ваш пример! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой прекрасный подарок, Mavritanec, вы преподнесли Оле! Это ж сколько в него души, труда и энергии вложено! :) Оля, поздравляю!!! Пусть счастье только множится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляю! Счастья и любви вашей семье! Мира и благополучия! Будьте счастливы! :)) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые Кроты! (тут поклон)) Поздравляю! Всего самого лучшего семье!))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка, смс спасибо )))) не могу ответить, ни смс, ни вайбер не работает ))) спасибо, дорогая. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики и девочки, огромное -преогромное-преогромное спасибо за поздравления и пожелания!!!!!! Очень приятно. Ваши кроты. Все. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые лучшие пожелания и поздравления!! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах