Чернобыль, 30 лет...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, Женя(((... столько лет прошло -а отголоски по сей день(((... я вот вспомнила, что ночами и в мае, и в июне мимо моего дома в сторону пл.Шевченко шла тяжелая техника, даже танки -на утро асфальт весь покоцаный был...А еще помню июнь и ЧМ по футболу в Мексике)). Муж мой как раз в отпуск уехал, а я в выходные с одногруппниками на Гидропарке пляжилась и потом прям с пляжа ехали ко мне смотреть футбол)))У нас у единственных была отдельная квартира -еще полупустая, но телик был)) а в августе я с подругой поехала в Крым - 3 недели мы там пеклись на солнце. Очень много детей было на пляжах из Киева и области. Врачи еще говорили,что напрасно их вывезли в Крым -лучше б в малосолнечные районы...Мои два одноклассника работали в школе физруками -их школа была вывезена в закарпатье...племянника школа выехала в район Славянска...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой шеф настоящий ликвидатор, военный строитель - жив и не инвалид. Но таки много было "примазавшихся".[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уместно отдельной темой, но в этой именно для срача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как ваш шеф - единицы, это люди с очень крепким здоровьем и получившие не сильное облучение, их тех кто практически без средств защиты пошли туда - живы единицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про какая-т квинтеэссенция боли (( читала его раньше, но даже перечывать - жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах