Планирование пола ребенка.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно что за узисты Вас смотрели. Они же определяют пол по внутреннему строению половых органов а не внешним, которые на опред. сроках можно и перепутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"без-воз-мез-дно, т.е. даром" (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё надо иметь готовность выбросить эмбрионы ненужного пола в мусор() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на обоих сыновей сказали что девочка. сама не знаю, что смотрят эти узисты, водят за нос население и стригут бабло))) дочку там вообще пипец был, я ее сильно перенашивала и сношала врачей, так узисты: вам еще месяц ходить, а на самом деле плод маленький был. у малой руки и ноги, от пересиживания были как у мумии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает это все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, до 9 месяца в медикоме рассказывали, что мальчик, в роддоме сразу на узи девочку увидели -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унас в саду 4 девочки и 1 мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уступаю клиента. Я не жадная. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще смирилась если бы это был один узи-кабинет и один и тот же доктор. но все - разные)))) У меня даже узи все подписаны Андрюшка)))) + Родня смеялась, надо было девочку Андрея назвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, там сперматозоиды в разное время оплодотворяются, по ошибке природе Один - когда знак мужской, а второй - когда через пару часов уже женский. На каждому знак примерно 1,5 дня приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у моего сына одноклассница - старшая девочка из такой семьи)) + может, это одна и та же семья?)) А есть у меня две семьи, мамы-подружки - у обеих было по 2 девочки. Третьих обе родили мальчиков. Планировали по овуляции и частоте ПА. У обеих сработало)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круглый живот как раз на девочку [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во вторую Б. на генетическом УЗИ в 16 недель показали + клитор и половые губы. В 36 недель на другом УЗИ не было видно пол - спиной лежал. Шла рожать с пожилой акушеркой, которая принимала у меня первые роды - так совпало - она сказала, что будет мальчик. Так и вышло - пацан)) Клитор вырос в пенис, а пол. губы - в яички))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно говорят. что на девочку широкий и расплывчатый по талии. у меня со спины вообще беременность не видно было. даже бабулечки во дворе говорили что мальчик по всем приметам)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так с дочкой было, талия оставалась, но и сам живот был маленький. А с сыном огромный и какой-то низкий, какая уж там талия но как-то на улице женщина подошла и сказала, что, судя по животу, мальчик будет. Я вообще не понимаю как определить можно, видела самые разные животы как на мальчика, так и на девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, наружные половые органы запросто можно перепутать, потому смотрят по внутренним (матка и т.д.) Мне в 12-13 недель оба раза пол говорили. Все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю семью с пятью мальчиками четвертый и пятый были под эгидой "ну на этот раз точно девочка!", очень старались, все соблюдали, но.. ))еще одна семья остановилась на четвертом мальчике а сколько знаю семей с тремя мальчиками!теперь ждут невесток и готовятся в свекрови )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах