Планирование пола ребенка.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я так игралась:) во 2ю и 3ю беременность. Оба раза хотела девочку. Как раз 50х50 и получилось:) - имеем девочку и мальчика (+) в другие методы я тоже не верю.В 1ю Б. меня в ЖК на 3х таблицах проверяли, по обновлению группы крови тоже - у меня везде мальчик получался, а родилась девочка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот метод не применяется в украине -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцентрифуговать папу и немедленно в дело :))-удачи(у меня 2 девочки) а по всем прогнозам( и таблицам) мальчики [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадежили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю. В третий раз мы+ все испробовали - и все равно третий мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вам наколдую. Возьму недорого. Скажем, - 1000 долларов. В случае ошибки - верну деньги.:))))))))))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все скептики. А у меня вот получилось )) Автор, рекомендую метод Йонаса он даже запатентован. Там планирование зависит от прохождения Луны через так называемые "мужские" и "женские" знаки зодиака. Я так 8 месяцев игралась пока получилось зачать (нужно же еще чтоб с овуляцией совпало). Муж очень мальчика второго хотел, ну и я тоже. Хотелось уже все забросить, начала волноваться, что у нас что-то не в порядке. Но в итоге мальчик получился ))Скептики скажут, что это совпадение, но я верю, что сработал метод Йонаса ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, тебя можно поздравить? Когда? Я в танке )))) Неужто после 2-х девочек не хотелось мальчика? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стиралке? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, личный положительный опыт это очень хорошо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравлять пока рано, но я уже на финишной прямой :), ждем-с в мае (+) ну, я так привыкла к девочкам, что не представляла себя мамой мальчика. А как узнали, что мальчик, так через некоторое время уже не представляла, ну как я могу без мальчика? :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Разнополые дети - это замечательный опыт )) Жду скоро хороших новостей )) Я со своим почти 3-летним шилопопом даже не представляю, что мог бы быть еще один ребенок. Пожалуй, с меня 2-х хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У нас так родилась дочка. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же рождение разнополых детей? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что рассказывали нам - в теории вероятность 50/50, но есть факторы, которые это соотношение немножко смещают+ 1. мальчики чаще рождаются у здоровых женщин2. сперматозоиды с Х хромосомой тяжелее, но живут дольше. Поэтому на момент выхода яйцеклетки - нужно чтобы они там были и те, что с У уже сдохли (секс до овуляции, а не после)3. У мужчины после воздержания в сперме больше Х сперматозоидов (что логично - если воздержание, значит женщин мало, надо больше)4. Диета, богатая кальцием, полгода до зачатия повышает вероятность рождения девочки (натрием и калием - наоборот мальчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сценарий моей знакомой, и девочки от трех пап)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... я так колдую за 800 бакинских))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что как же? Там зависит и от Вашей даты/времени/места рождения Т.е. по сути астрологический рассчет. Я для себя календарь рассчитывала на дни предположительной овуляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эко - как вариант. там подсадят кого хошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде науч уже установлено , что за буд пол ребенка отвечает М и только-генетика, как против неё с "танцами и бубном попрешь"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не планировали. но на трех абсолютно разных узи в трех разных местах мне обещали мальчика + живот у меня тоже был на мальчика - маленький и кругленький как мячик)))) Ну что Вам сказать - девочка у меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вопрос был про разнополые двойни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим вопросом не задавалась и что думает сам Йонас не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах