Планирование пола ребенка.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планирование пола ребенка. Девушки, нужен ваш реальный опыт планирования пола ребенка. Читали о методах, китайский, японский, обновления крови, диета, воздержание (этот совсем не подходит))), ЭКО не вариант, гробить организм не хочу. Имеем 3 мальчиков от предыдущих браков, хотим общую девочку. Ищем вариант планирования с максимальной гарантией получения голубоглазой девчушки)P.S. Своих мужей, друзей, кумовей (производителей девочек) не предлагать!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро в семье Новосельцевых было 3 мальчика:))))) разве есть что-то, что даст 100% гарантию? сколько бы вам не рассказали, все равно вы можете оказаться не в такой ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про овуляцию и планирование пола, других обоснованных теорий не слышалаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПА максимально удаленно от овуляции, пол определяется в сперматозоиде, и те что несут "девчачий" более живучи :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до одного места все эти методы. 99% дает только эко с предварительным анализом, но это дорого и все таки по здоровью не самое лучшее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шел 21-й век..))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то набрела в сети на такую штуку http://ovutest.com.ua/Интересно, кто-то пользовался и совпало ли[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, шел...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою, послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь когда-то увлекалась этой темой. Из всего что я начиталась, из экологичных методов, самый правдоподобный именно этот. Но без гарантий, сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я постеснялась)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра мужа знает о том как зачать девочку все: секс по графику, 20 книг на эту тему, питание год особое, витамины, молитвы, заговоры... Родила мальчика Хвори люды[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одна знакомая?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злая, мне можно))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы слишком радикальны относительно "хвори люды" Если есть шанс, мы им воспользуемся. Потому я и начала эту тему на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не вы хвора)) а те о ком я пишу, никакого шанса у них не было, одни забобоны. Удивительно что от почасового графика секса У мужа там ещё что то работало.Пока нет доказанного метода как подобное сделать, разве эко[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родишьпоймешь### [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) выполняю чужую работу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? ну там с овуляцией еще поиграться можно...метод 50 на 50))) В общем-то и все) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в саду у девочки имелось 2 сестры, т.е 3 девочки и мама беременная четвертым. Папа очень мальчика хотел. Четвертая девочка тоже родилась. Планируют мальчика. ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відцентрифугувати сперматозоїди. верхні - легші - на хлопчика, нижні - на дівчинку)))+ я серйозно, нам на біофаці розказувалиа далі - діло техніки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы...гы... обязательно потом отпишитесь)))) ну...когда у вас всё получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось отцентрифуговать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах