..."Я стану такой сильной, чтоб ты любил меня"...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я ее часто вижу в кепке, джинсах и с детьми. здоровается, перекидываемся парой фраз. пафоса - 0. такая же мама, как и все+ приезжал он - "а где класс сына?"по поводу личика и силыОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА по определению не может быть слабохарактерной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не спора ради. :) + Муж намедни был на мальчишнике с дюжиной других программистов. Все и в Украине хорошо зарабатывали, у некоторых бизнес был успешный.И вот он мне с удивлением сообщил, что они там выяснили, что у всех, абсолютно у всех, двигателем эмиграции были жены. Т.е. жены захотели, а уж потом у кого-то муж был главным заявителем, у кого-то жена, но мотором эмиграции, толкачом, оказались женщины.Что тоже, логично. Женщина же думает о детях в первую очередь. Помню, что когда сын родился, у меня просто как перещелкнуло в голове. Все. Мы уезжаем. Прям сейчас. А до этого - как и муж была, "могу копать, могу не копать.." и "нас и здесь неплохо кормят"..Но я тоже знаю примеры о которых вы пишете. Семьи, где все решает жена. Мне непривычно, и как-то даже не нравится, но семьи прочные, стабильные, счастливые.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах