..."Я стану такой сильной, чтоб ты любил меня"...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..."Я стану такой сильной, чтоб ты любил меня"... Вчера попалось в и-нете: У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.Песня "Я спрячу свои крылья" дергает меня каждый раз, когда ее слышу. Сегодня посмотрела истрию развода Подкопаевой, гдее Нагорный читал ей фрагмент стиха. Прогуглила: Рождественский РобертБудь, пожалуйста, послабееБудь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну - вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное,- в море брошусь, густое, зловещее,- и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено... Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого. Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь. Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь... Мне с тобою - такой уверенной - трудно очень. Хоть нарочно, хоть на мгновенье,- я прошу, робея,- помоги мне в себя поверить, стань слабее.Вспомнилась автор Ярма на шее. Желаю ей и всем сильных мужчин.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы раньше не знали этот стих? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю эту тему "настоящие мужчины", "настоящие женщины". Люди разные, надо ориентироваться на партнерство, а не паразитирование. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое - " настоящий мужчина" ? А "ненастоящий"?+ я всегда думала, что счастливые женщины у счастливых мужчин.... Счастье не может быть односторонним..... Она счастлива, а он настоящий.... но несчастливый. А что такое "сильная женщина"???? Есть обстоятельства, когда большинство может стать сильными..... "Сильная", но несчастливая? Нонсенс..... Счастье не привязано к характеру, оно привязано к людям.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальная история, даже две. Женщина сильная,парни открытые, но без стержня, воспитала мужчину, потом он (один и второй) уходили к более слабым женщинам...Первый со ловами "ну ты же сильная, сможешь сама(оставляляя с долгожданным ребенком на руках с температурой от мастопатии и без средств), а она - слабая..." Но обе женщины, в итоге, опять находили сынков из которых опять делали "сильных успешных мужчин".Первая - поумнее, прятала свою "силу", т.е. придуривалась, не совсем приятно было на нее смотреть, зная какая она на самом деле, но то ее жизнь...но равноценных партнеров найти не могли.Равноценные же партнеры по интеллекту, мировоззрению, успешности возились с какими-то девками- "дурашками" со скверным характером.Наверно, так и должно быть - гармонизовать других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала сильных мужчин выдумали писатели и сценаристы)) как эталон, чтоб на контрасте с ним, отрицательные герои еще хуже смотрелись)) женщинам свойственно верить в сказочных персонажей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это стихотворение есть просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ответ: Будь, пожалуйста, поглупее, Будь, пожалуйста,Поражу тогда интеллектомТебя Запросто. Пусть сейчас мне ума не слишкомМного дадено,С тобой, дурой, я буду лбищемСемипяденным!Будь, пожалуйста, победнее,будто нищенка,Чтоб рублями сверкал тебе я,Словно тыщами!Ты считала бы в сумке мелочьНастороженно,Я купил бы тебе, расщедрясь,Два мороженых!Я хочу быть с тобою рядом,весь в волнении,Да уж больно я непригляденПо сравнению.Чтоб могла ты меня, как мужа,Целовать в уста,Стань, родная, как можно хуже,Ну пожалуйста!http://ingwall.livejournal.com/280188.htmlмне особо добавить нечего.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть, не знала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветов больше, чем 2. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не по душе это название. писали бы - волевые мужчины, мужчины с твердым характером, мужчины, которые хорошо зарабатывают, уверенные в себе мужчины. и сразу другое понимание появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, супер [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жизненно. Но с другой стороны, слабый мужчина и сильная женщина могут быть очень счастливы. Наблюдаю такой брак. Так что главное что бы люди совпадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, аж занудило ..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))точно. Сделала из него сильного мужчину со стержнем)) которій ее оставил с больнім ребенком. Это сильный мужчина? Все эти рассказы о сильных и слабых. Все зависит от конкретной ситуации от качеств человека и от чуств хочет он жить вместе или нет. Уходят не к слабым, а к тем с кем по каким то причинам хотят жить и уходят не от сильных, а от тех с кем быть просто уже не хотят. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы дополняли друг друга.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) классный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ничего личного, но как достали эти возгласы про необходимость быть женщины быть немощной, ну капец же... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион ну разве что песенки попеть...наверное петь просто не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то чтобы быть самой собой в первую очередь, есть моменты в которых надо быть слабой. а есть где нужно быть сильной, жизнь не только черно-белая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах