..."Я стану такой сильной, чтоб ты любил меня"...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это что-то меняет по теме? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не нравится формулировка "настоящий мужчина". Но я цитировала картинку из и-нета. Если бы писала я, написала бы: с одними мужчинами женщина - сильная, с другими - счастливая.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдаю только такие счастливые браки. Где видно и слышно только женщину: я, я , я. Мы поедем, мы то, мы то. Это как моя бывшая свекровь. Сильна как танк. Все решает за них: продавать квартиру, где работать ей и свекру, когда уходить на пенсию, что и как делать в доме... Наравне при этом таскает тяжести, копает картошку. И такой лад у них в семье. Классно, когда жещина сильная и ей нравится ее слабый, ведомый мужчина. Как поется в песне, нужно его не спугнуть вначале: спрятать крылья... Других вариаций счастливых браков не наблюдаю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла вас. Может, пропустила демотиваторы какие про женскую немощность и еще и необходимость этого? Или имеете в виду ТП с собачками дрожащими в руках? и их подчеркивание емощности, типа депрессии от сломанного ногтя?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"порівнює сучасну пост-радянську жінку з каріатидою, яка і так тримає величезний тягар на своїх плечах. А їй ще пропонується якась міфічна рівність і необхідність робити вигляд, що вона не сильна і нічого не тримає, а слугує для краси. " Ка [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эту программу я и смотрела. Но я не вижу ситуацию в Нагорном-Подкопаевой. Мне кажется, это веяние шире. Нет? Если именно о них, то не знала. что он ее бросил, встретил другую. Даже погуглила сейчас. Ничего такого не нашла.У меня из обрывок инфы, которая попадалась, сложилось, что он на ее имени пиарился, даже усыновление на бордах висело (вроде, реклама усыновления, вроде - пиар - сложно понять). На ту передачу вышла случайно. На песню Вакарчука "Така, я к ти" вывалилаось название программмы с Ефросининой и Подкопаевой. Программа не понравилась. Сидят две тусовщицы и гламурно в нос разговаривают (я не знаю, как назвать этот говор в нос....). Типа-типа ничего там не срежессированно, они совсем не думают, что вокруг них хренова куча сотрудников тв... Сидят и просто так откровенничают как две подруги, подчеркивая, что они подруги. И признаются друг другу, что им так не хватало друг друга (отдалились из-за пиара-усыновления?), но естественного порыва обняться, расплакаться нет, конечно. И в кадре неэстетично будет...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что с памятью моей? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пошла по ссылке. Читаю комменты. А вот и представитель ммм пола Рождественского:))):man_der_ley Nov. 5th, 2014 09:16 pm (UTC)Мне, представь себе, оригинал всегда нравился, с тех пор, как впервые прочитал это стихотворение Рождественского. Мне, лично, такие чувства героя близки (естественно, только в оригинальном варианте, со "слабее"), и выражены они очень хорошо. Для сравнения, вот известная песня Иващенко http://song.pipopolam.ru/Ivasi/Samyjluc.htm - в ней выражается нечто похожее.Но, конечно, твоя пародия замечательная!Link | Reply | Thread ingwall Nov. 5th, 2014 11:49 pm (UTC)Видите ли, Пётр... :)Вообще, желание быть сильным в тех областях, где слаба твоя женщина - это желание естественное: значит, ты ей можешь помочь. Но по-моему, тут большая разница. Лиргерой Рождественского хочет ощущать себя, как лиргерой Иващенко, но у него не получается, и он поэтому ощущает, как нонеча говорится, баттхёрт.Ответ автора ЖЖ весьма тактичен :)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все - сказки для бедных () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы знали сколько над этими крыльями жизнь и мы работали. До 30 лет ничего не помогало. А потом всё сложилось. Сейчас она уже привыкла к хорошей жизни и расслабилась, не ощущает необходимости постоянно что-то доказывать, хотя баланс сил сохраняется, она принимает решения, муж принимает её)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я устала все за нас решать, вот просто задолбалась быть сильной, хорошо когда женщине это нравится. а не является жизненной необходимостью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Но я имела в виду: хорошо, когда сильной женщине нравится, что ее мч ведомый. Тогда и пары счастливые складываются.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинку сегодня увидела, не могу не кинуть: http://atkritka.com/345245/[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Человек в первую очередь человек, а на него всяких ожиданий-стереотипов навешают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему должен быть порыв обняться-расплакаться? Я, например, терпеть не могу, когда меня трогают, кто угодно - мне в голову не придет даже к самым близким обниматься лезть, не говоря уже о том, что нет "естественных" причин для плакать, они индивидуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2013 или 2014.. наберу завтра. напомню))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тел юмс на 035 заканчивается)). тогда не перепутала. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же не передача Жди меня:). Они конечно виделись в жизни все это время+ Просто Маша не общалась с ней, думая что вся жизнь Подкопаевой это пиар. Когда в процессе передачи выяснилось что это не так, да и спустя 5 лет многое стало на свои места-Маша извинилась. Каждый видит то, что хочет увидеть наверное. Я никаких гламурных разговариваний не заметила:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, справедливости ради, стиль в доме, и куда ехать отдыхать, во всех семьях, как правило, женщины определяют. Тут дело не в силе. А в том, кому оно больше надо. А большинству мужчина - безразлично, будет у них светлая мебель, или темная, пейзажи или абстракция на картинах и т.д. и т.п.Потом, есть еще манипуляторшы. Вроде она и слабая-преслабая, а все равно - все решает. И вот кто у них сильный в такой семье? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спора ради: я неточно написала. Куда ехать - это на ПМЖ. "продавать квартиру, где работать ей и свекру, когда уходить на пенсию, что и как делать в доме... " тут тоже не про стиль и отдых. А про то, когда мы (то есть вдвоем со свекром) веранду разносим и пристраиваем нову в частном доме.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Заинтригована. Звонка не было :))) 2.45соббббака. майл.ру[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне режет уши это говор в нос с растягиванием слов. Вначале программы сильно. Потом или привыкла, или они очеловечились.В силу профессии - не верю. И как зритель не верю. Можно, канешна, рассказывать, что ни сном, ни духом, себя прям не узнала на борде, это вс нагорный - змей, но.....Не люблю ни ее, ни его. Ее больше. Манерная фальшивка. Это я как зритель. По работе не пересекалась.Интуитивно (по фоткам) мне кажется. что сильная и ведущая она. А он клюнул на личико и пропиариться за ее счет (имя) захотел. А она оказалась не так мило нежна-слаба, каким было личико. Но от олимп чемпионки слабости ожидать неумно было...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах