Как правильно поступить

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя квартиранка решила съезжать, свято веря в то, что она найдет сейчас за 1000То, что нашла я по комнатам, то самое дешевая на Троещина за 1700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они могут в комнату съехать... Или в пригород...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может реально не мочь лпатить больше и уйти в комнату с соседками.. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000-2000 грн таких цен на Печерске и даже в других р-нах найти проблемно! Никуда она не съедет и за 2000 грн. Если получает 4-5000 то нормально тратить 50 % за квартиру.0 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложить за 3, если - таки будут угрожать съездом, тогда пока что смириться, наверно, до очередного подорожания коммуналки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас то, что цены растут,, а ЗП нет и является самой большой проблемой. И человека понимаешь, но на тебя цены давят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто комментарий:все "сдающие" имеют свои проблемы, но очень "совестливые" и понимают чужие проблемы.Я сама видела, что по жизни я очень "долготерпеливая" во многих вопросах - муж, работа, ребенок, друзья и т.д.И я даже считала это своим плюсом, это повышало, как теперь я понимаю, мою самооценку - я ж такая "долготерпеливая!"Плюсик. Потом на одном из тренингов я поняла, что я просто Нерешительная!!!Т.е. я решительная если свое надо ужать или поехать порешать чужие проблемы, или " в дождь или в снег" т.е. совершить трудовой подвиг, - это да! это - "Я"!.Тогда уже призадумалась. Потом услышала:Господь сказал "Возлюби ближнего как Самого себя.Но он не сказал "Вместо Себя". Т.е.чужие интересы не могут быть выше своих и выше интересов своей семьи.И вот не давно на "Давай поженимся", от астролога на рассказ 42-х летней женщины, которая терпела и терпела от БМ я услышала слово, что это не терпение, а Попустительство.Да, будут какие-то трудности при выборе и смене квартирантов, - но опять же нужно понимать, что сейчас нельзя стоять на месте.Никто не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы! И цитата гласит: возлюби "как самого себя" и отлично вы сказали , что "не вместо"Недавно была на одно занятии для деток и девушка сказала деткам: "Послушайте свое сердечко и скажите, кого оно любит". Одна малышка ответила: "себя либит". Все, наверно подумали, что она эгоистка, но поскольку детке 2 годика, то я думаю тут больше сути, чем эго. Для меня это было важно услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, хотела пожалываться Посоветовали мне 2 группы в ФБ про аренду квартир и комнат.1.Сначала я искала девочек, которые дают объявление о съеме комнаты и писала им в личку. Оказалось, что многие не умеют читать сообщения, которые пришли не от друзей. В итоге 70 процентов моих сообщений не было прочитано.2. Сегодня дала объявление о сдаче комнаты в этих же группах. День испорчен - люди стали писать кучу гадостей и комметариев, выражая свое мнение о цене, состоянию квартиры, а некоторые писали вообще полный бред. Я не пойму, зачем это делать. Если не нравиться, пройдите просто мимо и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте еще раз связаться с теми, кто давал объявление, напишите под объявлением [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не думали разменять на две квартиры? Печерск хороший район,сама так сделала разменяла квартиру на Республиканском сдаю намного больше чем за 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз была квартира 3-ка на Суворова и мы ее продали и купили две хрущевки на Дружбы Народов. Но мне кажется, что сейчас за крошечную хрущевку я уже не куплю 2 даже однушки на районе. Плюс еще нужно будет ремонты поделать и мебель купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, реакции нет, а в личке вижу, что сообщение не просмотрены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела ваше объявление сегодня имхо, вам не нужно более формально описать квартиру, не нужно писать про ваше работу дома, про лучших подруг и т.д. Нюансы лучше описывать непосредственно заинтересовавшимся. Вам же стоит писать просто: проходная, смежная, цена такая -то, проживаю я с дочкой.С фото тоже стоит поработать, слишком много вещей на них. п.с. не расстраивайтесь, есть целый ряд людей, которым в радость читать посты и писать гадости. Потому и надо писать объявление так, чтобы им нечем было поживиться. Удачи Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте объявл. на ОЛХ, куча звонков и никаких проблем. . а людям простите, просто желчь сливают, а тут вы попались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я думаю в этом и были мои ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший кассир - 25 тыс? не смешите меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах