Как правильно поступить

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2500-3000 - это на комнату с ремонтом и без хозяев, а с такими же съемщиками. с хозяевами мало кто хочет жить, поэтому дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что человек не подойдет и не скажет, что давай я тебе буду платить больше, если Вы молчите, значит Вас ситуация устраивает. И шевелитесь)) быстрее, на лето найти проживающих сложнее+ Почти про Вас Я и сама такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, типа того :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас соседи еще 2 года назад за 1500 сдавали в хрущевке на Воскресенке, проблем с тем, чтоб найти квартирантов не было. Конечно поднимайте, прикиньте сколько Вы за нее комм платите, она и воду со светом не оплачивает ?[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно снимать не комнату на Печерске, а койко-место в хостеле. В 800-900 грн. можно уложиться. Вы не должны чувствовать угрызения совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы двухкомнатную на Отрадном сдаем за 3000 + Но от метро далеко. Да и состояние у квартиры далеко не идеальное...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такого не треба бо буде, а вони більше напалили, а мені аж третину платити. Я б пропонувала ті ж 2000, наприклад, але поступово підвищуючи. Тобто 1500-1750-2000 - це їй одразу озвучити. В крайньому разі за ці два місяці зможе собі щось знайти. Але, вважаю, не потрібно давати час на пошук кімнати за старою ціною.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот про что подумала, а может вам сдать квартиру на Печерске как 1 -комнатную тысяч за 7, а самой переехать в район попроще за 4 тыс. И три тыс останутся вам на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл делать такие телодвижения ради 1 тыс. грн? Можно сдавать комнату за 2000. Ведь есть еще школа, работа, куда придетс добираться из другого района.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет цены 3 тыс за 2-ку, даже при не идеальном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и зачем жить в чужой квартире?Слишком компенсация не высокая за такой стресс.Да, комната вполне уйдет за 2000 тысячи.По поводу хорошая или плохая девочка попадется - тут надо понимать, что это рынок и смотреть на ФБ.Будете тщательно подбирать.По поводу шокового подъема ей квартплаты - так Вам за отопление тоже шоково подняли и за продукты и за лекарства.Поэтому если человек Вам очень дорог - сделайте скидку 200-300 гривен, но не более.Пусть и она шевелится если продавец.Полно АТБ, Новусов, где зарплаты не 4-5 тысяч.Или ездить с пригорода, но потратит тоже самое на транспорт.Тысяча - это даже не Троещина и не покрытие Вашей коммуналки.Про АТБ:из разговора услышанного - старший кассир(очевидно с инкассацией других касс) - 25 тысячадминистратор - 35 тысяч.Т.е. понятно, что обычный кассир гораздо меньше, но не 4-5,охранник до Нового года получас 5600.А это половина рабочего месячного количества дней.Т.е. что Вам, что Вашей девочке пора пошевелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не комнату сдает, а койко-место. Потому и получается недорого. или я не правильно поняла тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте заглавный пост. И квартира уже 1-комнатная, и койко-место))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира двушка, сдаю комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, спасибо вы меня придали смелости. девочка пришла с работы вчера и мы сразу и поговорили. Она видимо к этому разговору готовилась, поэтому сразу сказала, что платить больше не сможет, будет искать себе что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а заведите себе вместо девушки жениха, а? всякие там тортики попросите заменить на курочку и мяско. Совсем не меньше 1000 грн будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельный совет! с женихом чего-то туго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор минимум 2500 грн ставьте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую с этой суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально посмотрела олх, в общаге комнатушке на 4 чел - от 1тыс. грн тоже сдаю комнату, но я там не живу и не решаюсь поднять цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ есть 2 группы:Аренда комнат...и Риэлторы-зло. Только фото желательно.На первой можно пропетлять и без фото , а на "риэлторах" обязательно.Но на ФБ лучше, что можно посмотреть на страничке что за человек, о чем пишет, как ему комментируют.Мой дивный квартирант позавчера вечером ключи потерял.Так что вчера "взбодрились" мы: три ключа на связке, один дорогой замок.Пришлось снимать цилинд ехать на перекодировку.Потом еще на винте резьбу нарезать.На вечер уже без "ног" была...осталось только от подъезда еще сделать.Так что идеальных не бывает, но нужно понимать,для чего все это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогично... Сдаем гостинку за 2700, возле метро. Квартиранты хорошие, живут давно, никогда проблем не было с ними. Не хотелось бы их терять. Мы уже поднимали им один раз - сдали за 2400, подняли на 300 грн через год. И тогда они сказали, что 2700 для них потолок, дороже снимать не будут. Вот что делать? Мы сами тоже снимаем квартиру, трое детей, денег не хватает... Поднимать? Так они съедут... А другие неизвестно какие будут. Уже жили раньше такие - то не платят, то разгром устраивают... А на просмотрах все приятные такие. Не умею я людей чувствовать, мне кажется, что все хорошие. И боюсь опять это все проходить - просмотры, выбор, привыкание к ним, опасения, ожидание подвоха. Вот что бы вы сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас с платежеспособностью вообще проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, куда они съедут, найдут дешевле? Вы-то сдадите без проблем дороже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах