В преддверии Финала отбора Евровидения

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за чей счет банкет? Кто будет платить за эту организацию? Я как вспомню евро 2012, как все радовались, там долги такие, что до сих пор в бюджете закладывают деньги на это [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а говорят неформат ). Формат, наверное, и не вспомните ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду голосовать за Джамалу. Солидарна с Olegka Сансей трохи облажалси) И плюс, я хоть убей не понимаю, почему так мало наших исполнителей поет на украинском языке, хоть часть можно же было бы вставить? Джамала - молодец есть и английский и татарский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я слушаю ( редко, правда), и мурашки до сих пор [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые правила голосования 2016 Организаторы Евровидения-2016 завили о новых правилах голосования. С этого года профессиональное жюри и телезрители от каждой страны-участницы будут иметь возможность индивидуально голосовать по системе от 1 до 12 баллов. Раньше голоса жюри и телезрителей делились 50 на 50.Нововведение позволит сохранить интригу конкурса до последней минуты. Ведь раньше, победителя можно было узнать еще до объявления результатов голосования, когда лидера по расчёту баллов уже никто не смог обогнать. Теперь имя «счастливчика» будет известно только в самом конце шоу.Если одинаковое количество баллов наберут сразу несколько исполнителей, то тогда победу присудят композиции, которая получила баллы с наибольшего количества стран. Если и в этой ситуации окажется несколько участников, то победа достанется песне, получившей наибольшее количество 12 баллов, 10 баллов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарна пісня і всі зрозуміли хоч "не формат")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда) К нам в школу тоже презжали артисты именно классическая музыка, певцы, пианисты.Мы им такую овацию устроили) И концерт ооочень надолго запомнился.Так что можно и классическую музыку исполнять так, чтобы зрителю понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Вашими аргументами, но...учитывая всего два фактора А именно 1. Джамала все-таки -это не "плевок в вечность", не суть важно на фоне кого на сегодняшний день. Она - редкость вне времён. Её будут помнить. 2. Евровидение давным давно заполитизировало себя до "не могу", это даже не формат радиостанций. Т.е. уровень "продаваемости" мелодии и текста там всегда был вторичен. Джамала. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрела я все выступления с 1956 года... Джамала должна ехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никто украину не выберет, поэтому даже нет смысла деньги искать, хотя депутаты могли бы скинутся :-) не обеднеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю возможным в данных условиях даже просто ехать в Россию. Никому. Ни певцу, не человеку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концерта в России - более чем достаточно, для меня лично. Даже одного. Даже до начала событий 2-х летней давности.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут спорить не буду, я бы не поехала! У меня к ним чувство презрения выработалось! Я больше про его "доказанную любовь" к Новоросии - слишком "заказушной" кажется, просто чую нюхом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня шикарная! Трогает и сейчас! Редкие песни Евровиденья так запоминаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ она давно достойна этого! главное, что бы оценили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам оперный певец пел " Реве та стогне..." Патриотично же.Но неоценили)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ми не оціним; то як інші зможуть ---?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили:))) они скинутся)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми ВЖЕ оцінили! І дуже високо оцинили! Іншим - це далекий світ, не їхні турботи! Я не можу точно сказати як відреагує Європа!Але якщо Джамала з такою піснею не потрапить навіть у фінал - це буде мега-образливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение SunSay, помимо того, что он выступает в России, он поёт песню уже не новую. Сейчас мы его выберем, потом в мае, Россия поднимет вой, что песня старая и его завернут и получится, что от нас никого.Джамала. Песня хорошая, поёт шикарно.Выиграть нам сейчас не дадут, а песня донесёт нашу боль. Кто поедет в страну где война? Ну а если выиграем, я буду просто счастлива, так, как желаю победы именно Джамале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми оцінимо; коли вона переможе у внутрішньому голосуванні; якщо не оцінять на самому конкурсі це буде для европейців образливо і буде зрозуміла політична позиція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз джамала импонирует не самой песней, а тем, что она крымчанка, как бы еще раз напомнить о крыме -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах