В преддверии Финала отбора Евровидения

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В преддверии Финала отбора Евровидения Ну, что же я была очень ответственна ))) Посмотрела еще раз выступления всех финалистов и решил голосовать вообще не за тех о ком думала изначально )))У меня вырисовалось 3 лидера: Джамала, SunSay и Brunets shoot Blondes. Но Джамала слишком тяжелая песня, сколько ее слушала, а не запомнила ни текст, ни мелодию. А вот у Сансея и БШБ такие очень прилипучие песни, мне кажется - это то что надо для конкурса. За СанСея не могу голосовать, потому что он сепаратюга ))) Короче, пока планирую отдать голос за БШБ )))Что скажите? ))) На кого ставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто в танке: а почему сепарюга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважаю треба голосувати за Джамалу цей конкурс давно е більш політичним ніж пісенним; тому нехай світ почуе правду; особливо на фоні всього що відбуваеться + може ще хто не усвідомив++ росіяни будуть в "захваті")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выступал много в России, состоял в группе Новороссии и че-то там еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не сепаратюга! Очередные происки конкурентов! У меня тоже нет доказательств - но просто "нюхом чую", что нас в очередной раз разводят! Кто-то очень хочет убрать конкурента!Люди, это же очевидно - слишком вовремя вылезла вся эта лабуда с Новоросией!! Да и вообще логически посудить - вата поехала бы представлять Украину? Ненавистную страну?? Сомневаюсь!Кроме фейковой странички - ничего не нашли! Нигде и никогда он не признавался в любви к сепарам! Да, и самой странички нигде нет - только скрины гуляют по инету. Вот - не верю я во всю эту историю!Пы.сы. Если-что - то не заинтересованное лицо, сама вообще за Hardkiss голосовать собираюсь. Их клип - просто улет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Джамалу. Никогда не знаешь что выстрелит на Евровидении, может захотят не веселиться, а сопереживать + Песня достойнейшая, цель Джамалы не победить, а представить эту песню широкой публике. Тема для Украины актуальная, о нашей беде знают и сопереживают. Она может выстрелить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата поїхала б з радістю; щоб потім казати про "одну страну" і "братьев"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тим більше коли війна не до веселощів - в минулому році нас не було з ціеї причини; і в цьому найбільш органічно і правдиво буде саме Джамала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, допустим - но я как ни пыталась - нигде ничего не нашла! Интервью его смотрела! Ни о каких симпатиях к России - нигде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джамалу в первом эфире слушала с мурашками по телу! Песня не просто рождена, а выстрадана! Очень глубокая вещь!Единственное сомнение - в том, что на Евровиденье ее не смогут оценить по достоинству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните, победила когда-то певица из Сербии, что ли, с такой заунывной песней, что ее не то, что повторить, ее слушать было невозможно ) Ну, это мне так, там ни мелодии не было, ни голоса - пела громко, это да )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джамала и песня - ВАУ! Но, не уверена, что это конкурсная вещь, слишком сложно и серьезно для Евровиденья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо пісня вистраждана і сильна - важливо щоб її почув Світ; думаю це важливіше за перемогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесність і щирість важливіше за конкурсне модне "умцаца"; і разом з тим ця пісня мае ввійти в першу п"ятірку на евробаченні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаться я не большой фанат этого конкурса, но все победители кого помню - это очень развеселые и запоминающиеся песни: 1. Руслана 2. Елена Папаризу (у нас вроде победила)3. Мальчик со скрипочкой Ну, или фрики, типа этой бородатой женщины.Фриков у нас нет, соответственно надо что-то липучее.Но, еще как я понимаю завтра будет немного изменены номера, и может мои взгляды изменятся, может у Джамалы будет мега-номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не фанат, но эту запомнила, по-моему она победила в тот год, когда там Верка-Сердючка участвовал(а) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не победу имею ввиду! Это не главное! Хуже - если ее просто не заметят, и она пройдет мимо...Это будет как минимум обидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молитва? И певица на певца смахивала?:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо у сансея идеальная песня для этого конкурса и мотив и тема про любовь актуальна как для европы так и для Украины, очень знаковая и концептуальная.Мне очень нравится песня и вокал Джамалы, но за ней лежит очень тяжелое и серьезное историческое событие. а это поп конкурс, на нем люди хотят развлечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально шерстила интернет на предмет его причастности к Новороссии+ НЕ НАШЛА.Тот единственный скрин, типа он в ФБ якобы подписан на группу НР "кашалот новости" - фейк. Такой группы в принципе на ФБ не существует.Да, концерты по России есть. В данном случае, я не считаю это преступлением. Вот когда певцы с гордым званием "Народный артист Украины" едут туда - да, это преступление. А этот парень - пока еще никому не известный Вася, который сам себя раскручивает и в России, и в Белоруссии, и в Молдове. Если у кого-то есть неоспоримые доказательства его причастности к пророссийским настроениям - делитесь, буду рада информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ковырялась, прочла пост Тополи и сделала выводы. Собственно все мы делаем свой выбор и расставляем приоритеты, мне его выбор не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что его пост - единственный. И его инфа - фейк + В наше время каждую информацию надо проверять-перепроверять.Кроме того, мне кажется, что такая Украинка (именно с большой буквы), как Руслана, уж точно знает всё обо всех кандидатах. Не вставала бы она с места, если б она знала, что он за Новороссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Джамалу - только она меня тронула в победу не очень верю,но это и не так важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не единственный, ну и для меня не вопрос состояния в группах, для меня прискорбно, что он хочет быть над политикой. Ок, но так не получается, если ты хочешь представлять Украину на международных конкурсах, то надо быть чистоплотнее. Это исключительно ИМХО и мне безумно жаль, что такой талантливый человек и песня хорошая, но я не буду за него голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах