Медицина Германии сильна и всесильна?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такой странный вопрос задаете, аж удивительно... Вам реально кажется, что в Германии люди не умирают от рака?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, какой процент выздоравливающих в случае тяжелого онко? Так, что бы не на месяц человек выздоровел, а хотя бы на 10 лет?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один день человек узнаёт, что у него рак и всё уже очень плохо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае больше зависит от организма человека, как отреагирует опухоль на химию или облучение. И произойдет это в Германии или еще где-то, наверное, не так важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого диагноза - тяжелое онко их множество разновидностей, по каждой разновидности и стадии свой прогноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а чем конфа Здоровье не угодила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильна но не всесильна . От побочек тяжелого лечения умереть не дадут . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь, шанс есть всегда. Я маму два года назад потащила сдать анализы и на УЗИ, вышли уже практически со 100% диагнозом-рак и тоже было уже все плохо. Ничего, пока боремся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там гораздо больше шансов, это очевидно (если что, не голословно) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всесилен только Господь и вера человека. И надеяться, молиться в ваших силах. Да, в Германии сильные врачи, хорошие клиники. Пожалуйста, не накручивайте себя, доверьтесь специалистам. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть очень надежный контакт в Израиле и Германии Моя подруга только что прилетела из Израиля, прошла полное обследование, в Украине сказали, что все очень плохо, в Израиле обнадежили, сказали, что делать и как жить, сейчас проходит курс химиотерапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, когда узнают диагноз, хотят конечно сделать все возможное и невозможное, через это проходят практически все. А потом понимаешь, что успех лечения зависит не только от того, где ты делаешь химию или операцию, а в большей степени от того, как будет действовать химия и насколько хватит ее действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что тут часто даже диагноз не могут поставить точный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так страшен черт... Я серьезно. Главное, надо успокоиться и направить силы и энергию на борьбу и выздоровление.Не от клиники и страны зависит, а от людей и докторов, и настроя.В начале июня я своих докторов очень сильно напугала, метостазы были по всем органам, они росли бесконтрольно. Остановка сердца... Доктора были почти уверенны, что до конца июня я не дотяну. А у меня ж в конце июня у ребенка куча соревнований, включая региональные с квалификацией, национальные в июле, куча соревнований по другому виду спорта в авгусе. Ну куда мне умирать было? Выкарабкалась, в октябре на полный рабочий день вышла, а работа у меня тяжелая физически. Так между химиотерапией я еще и на соревнования ездить успеваю, и выигрываю, и новых лошадей к выездам готовлю.Так что все в хорошем докторе и настрое. Удачи.P.S.: а когда вервые узнали о моем заболевании все тоже было очень плохо, очень агрессивный рак, метостазы. Диагностировать вид рака не могли 2,5 месяца - а значит и начать лечить не могли, из больницы 3 месяца не вылезала. Все дело в США происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????? выпейте коньяку и успокойтесь.... + всесильна?нетВспомните Раису Горбачёву в клинике Шарите и с неограниченной золотой картой и с лучшими врачами.....Можно ли надеяться? Можно. Тем более вам, сорри. Почему я так написала? Потому что онко - это не надежда, а борьба ежедневная и ежечасная.Но с тяжёлым онко и надежды призрачны.Но человек проживёт максимально столько, сколько это возможно в его состоянии и - ГЛАВНОЕ - без боли и мук. Он будет в максимальном уходе и обезболивании, а это, поверьте, мечта всех онкобольных нашей страны. Это то, о чём мечтают все члены семей таких больных. Я помню наши беседы со Светочкой - мамой Сони, как она металась по Запорожью в поисках промедола, как она знала все точки наркоманов в городе, т.к. там можно купить то, что надо...... а в Израиле таких проблем не было..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните Меркель что ли понятно, что паника итд итпкак бы кощунственно ни звучало, но человек пожил не короткую и наверное, интересную жизнь.тут 20-30 летним не могут помочь, когда на руках у них дети 1-2-3 года - вот там вопросы в воздухе от бессилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подругу два года обнадеживали в израиле обнадеживали, медицина иногда бессильна ни разу за лечение не сделали ей мрт головы. а в ее случае (с ее видом рака) метастазы в первую очередь туда шли. делали мрт всего организма, кроме головы и рассказывали ей как все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Горбачева как раз лечилась в Германии (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеяться нужно всегда, но и здраво оценивать ситуацию тоже надо надо успокоиться, получить максимум информации, консультации и принимать решения.Держитесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно. Жизнь не останавливается. Я прилагаю максимум усилий, что бы ребенку и мужу обесечить рутинную жизнь. Чем они могут помочь мне в больнице? Сидеть и переживать, и накручивать себя - кому это надо? Сидеть и развлекать меня во время химии - зачем? У меня инет есть, кино, книжки.Надо жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах