Помогите написать текст (обращение к соседям)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или их украдут) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Датчики тоже надо хорошие и настроить. А то стоишь у двери и ключи ищешь, а свет гаснет. Т.к. ты недостаточно подвижен)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце жорстоко! приходиш додому вночі - а там темрява. Жах? Мої варіанти: 1) датчик руху - вмикається лампа на певний час (на зайти, відімкнути замок) - у нас так на поверсі - дуже зручно 2) економні лампи.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще о чем? Автор предложил выключать свет на лест. площадке утром. А вечером включать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть окна на этаже? у нас будет темно даже днем. Ни в домофон/глазок ничего не увидишь, ни ключ в сумке не найдешь. Я была не просто против, а категорически против таких инициатив. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это бесполезно, придумайте что-то другое для экономии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю так: 1) предлагаю поставить датчики движения и закупить энергосберегающие лампы+ стоимость 2000 грн. (итоговая), если не больше.....и второй вариант - выключать свет и экономить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, надо пошевелить ногой, если руки заняты, и все снова будет светить))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, если оплата за утримання подразумевает экономное отношение? Как голосовать на собрании за "внесок на утримання", так все орут, что дорого, а как экономно относится, так все - "мы за это уже заплатили". Потом претензии: "Вы песок в песочницу не завезли". А ничего, что привоз песка "ушел" на оплату электроэнергии в местах общего пользования? Так вот, господа соседи, научитесь считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме эти датчики сопрут в течение получаса. Причем, сразу оговариваюсь, у нас ОСББ. В прошлом году в течение часа на лестнице разобрали 18 ламп. О сознательности и ответственности совладельцев лучше молчать. Я уже в этом разочаровалась. Так и норовят кого-то надуть: лампы, вода, отопление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в ИТП стоит "волшебное" оборудование, которое регулирует подачу тепла. Так при температуре воздуха на улице +10 (по сезону зима), хотят горячие батареи. В квартире не меньше +23, а они орут, что +15, им холодно, создайте Египет... И постоянная фраза: "Задолбали вы уже своей экономией!". Вот и поговорили... а вы - экономить. Но мы не опускаем руки, берем измором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не стремно ходить по темному подъезду? Я бы лично ничего не выключала, и даже включала за экономными соседями. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас и выключателей-то нет в подьезде на эти лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да днем выключать хотят, а ночью чтоб горело) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно днем светло. Или Вы думаете, я монстр и хочу заставить передвигаться на ощупь?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах