Помогите написать текст (обращение к соседям)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, хороший вариант, тем более , что шашлык - это у нас популярное общественное развлечение))) Большое спасибо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счетчиков в квартирах нет. На дом - есть, но подачу уменьшить нельзя, на прошлом собрании нам объясняли, почему, но я не поняла. Поняла только то, что нужно прикручивать батареи индивидуально. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас немножко не так. Но с датчиками движения - это хорошая идея. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Класс) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у моих родителей в 4-квартирном доме стоят датчики движения Очень удобно оказалось. Не надо никому напоминать выключать[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные выключатели - кажется проходные называются. В начале коридора включил, в конце выключил. В Епицентре их полно разных фирм на разный кошелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в день - это часто? вечером включили - утром выключили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ЖЕК или ОСББ? У нас поменяли лампы на те, что с датчиком движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, что они на столько точек работают. это ж с шести мест выключать а так у меня дома да, давно такие в ходу, удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОСББ. Но об этих лампах как-то никто и не задумывался. И вообще, я много нового в этой теме узнала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи! Объединяемся против козлов, что не выключают свет!!!:))) Ну или про колдуство, типа сильная магия луч поноса хорошо работает:))А если серьезно - датчики ваше все, всегда найдется товарищ, что не выключит, это серьезная экономия, хотя сразу надо будет вложить в это деньги. Был как-то репортаж по телеку, про большой дом с ОСББ, везде поставили лед лампы с датчиками, экономят оч нехилую сумму.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ламп Экономки этого бояться, лед-лампы нет. Обычные лопаюся сами по себе, при любой жизни:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "забугорье" оч. популярны спецвыключатели (+) со светодиодиком и кнопкой включения на определённый период.Т.е. Вы, Виктория, заходите в подъезд (коридор), а там полнейшая темень с хорошо видимым светящимся светодиодом. Изящно давите на кнопочку рядом с диодиком, а то и на него самого (есть разные варианты исполнения).В результате на 1-2 минуты загорается свет, который по истечении этого времени выключится сам. У Вас совершенно "свободные" руки.Оч. удобно если человек заходит (открывает дверь квартиры) с покупками.В конце объявления обязательно порекомендуйте соседям создавать семьи и заводить любовников (-иц) из числа своих же: мало того, что Ваша информация отложится в памяти, так еще и вопрос парковки не будет стоять так остро. [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С парковкой у нас как раз проблем нет))) Куда хочешь - туда и ставь. Можно танцевать.А вот с любовницами (-ками) проблемы точно возникнут. Жильцов слишком мало, выборки не хватает, спаровать невозможно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла после того, как почитала ответы. Будем просить у строителей) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы "17 мгновений весны" смотрели? (+) М.б. вспомните эпизод как Штирлиц увидел чемодан своей радистки Кэт в коридоре и зашел к Холтоффу выведать у него информацию о расследовании гестапо этого вопроса?А после того как получил, то поинтересовался у него наличием таблеток от бессонницы, которые присылал тому дядя из Швейцарии, при этом размышляя :-Если Холтоффа спросят о причине его визита , то тот не задумываясь скажет о таблетках, так как в таких ситуациях обычно запоминается первый и последний вопрос. Кстати, сие чистейшая правда, Вам любой психолог или аналитик подтвердит.Так и с "любовниками" , эти строки заставят соседей улыбнуться и на уровне подсознания отложат в их головы необходимость бережно относиться к ресурсам, ибо по обычному объявлению человек как правило скользнет лишь взглядом, а при нестандартном подходе конечный результат значительно выше, человеческая психология, подсознательность, ШОП её...))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень удобно сделано: все лампы в подъезде выключаются одним выключателем, он внизу возле входа. Кто первый заходит, когда начинает темнеть, тот и включает, и наоборот, утром кто-то выключает. Отдельно на этажах сложнее проследить, а так обязательно кто-то ответственный подадётся и выключит. А с консьержем я вообще ей бы кнопку вывела. Датчики просто украсть могут.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы себе это представляете? Ставьте детекторы движения, либо, когда оно само выключается через определенное время+ щас лампы в три ватта, сколько там оно нагорает и еще и поделить на всех жильцов, что вы озаботились? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень странно:)) указывать людям, какие батареи им иметь:)) Это же их личное право [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так посчитайте сколько ламп вы сменили за год, и сколько вы теоретически сможете сэкономить. В кранах важно смеситель толковй подобрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда вывод- экономический расчет наше всё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 732 раза в год получается. Много? Но у нас, например, на лестничной клетке доступа света при закрытой двери нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Памятка для всех: вышел утром - выключи свет на этаже!" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши желания никого не волнуют на самом деле. Мотивировать людей можно только темой экономии личных денег, и то не всех людей)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах