Поговорить про замуж)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить про замуж) Если одной девушке сделали предложение и она сомневается, стоит ли ей думать дальше или сразу отказать. Мне кажется если в первые несколько секунд не согласилась, то дела не будет.Как у вас сложились отношения, если до свадьбы было много раздумий? Дописано: краткое содержаниеДевушке 22, МЧ 24 Встречались год. Его родители дают молодожонам квартиру при условии официального оформления брака. Ей с ним хорошо, интерестно и весело. На вопрос "любит ли его" ответ нет. Что такое по ее мнению любовь обьяснить не может. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю надо сразу отказать. Мне сложно представить "много раздумий" в таком вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. Браки по уму более крепкие, чем по "прям сейчас люблюнимаху". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря почему она сомневается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думает что не любит. С ним хорошо и уютно, весело и интересно. Как с другом. Не станет ли он раздражать ее со временем [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думати, думати, думати - і ще раз сісти і подумати! Бажано - разом. І бажано все проговорити навіть варіанти на кшталт "а що буде, якщо...". І найдебільніші варіанти - все проговорити. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а че сразу за штампом бежать? может стоит пожить просто вместе, а там видно будет, раз уж такие сомнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі дратують з часом. Мене навіть власні діти дратують іноді то що? розлучатися з ними? ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с сексом? высока вероятность, что оочень скоро она его вообще не будет воспринимать, как мужчину и ее будет воротить от его прикосновений, каким бы прекрасным другом он ни был. А без секса жизни не будет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, замуж(!) предложили. Она еще что ли в фате? Лично я в данной ситуации рекомендую соглашаться и.... замуж не выходить. Там, встречаться, поздравлять друг друга валентинками, заниматься сексом по выходным. И говорить - да я бы хоть сегодня, но денег давай подкопим/подождем благоприятный год по марсианскому календарю/переждем траур по кончине коня александра невского. Короче пусть ведет себя как нормальный мужик. Это если с МЧ ей хорошо и уютно, и день сегодняшний ее вполне устраивает, но куда двигаться дальше она не решила. Со временем как-то оно да рассосется. Если МЧ скорее не нравится, чем нравится, зачем переводить на него время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Пока все ново и интерестно... Я тоже так думаю, что с сексом будут проблемы.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ново? А сколько они вместе живут? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сразу говорила, что пока не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Я так и сделала когда-то. Согласилась, а потом постоянно откладывала: то одно, то другое. Я его любила и мне хорошо с ним было, но совместную жизнь с ним совершенно не представляла. Поэтому на замуж согласилась, а потом мы просто встречались, проводили вместе время. Я не жалею, что не вышла тогда замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж балувана яка девушка. ТАКОЕ предложили, а она еще и думает, нахалка такая самоуверенная! А вдруг больше никто не предложииииит??? ))))) Шутка,ессичоПускай соглашается, но ломается наскока сил фатит.)))Ну а он пусть пока подарки дарит и прочие радости, раз уж типа застолбил, то можно вкладывать))))Захочет вдруг если, то выйдет, а нет...ну шо ж... не срослось)))ЗЫ. я сени, похоже, особо добрая)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми сравнивать не корректно) к детям у нас любовь безусловная, и как бы они не раздражали временами, эта безусловная любовь все равно сильнее))с мужчинами - если не уж не любишь, значит не любишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сразу отказать. отложить на неопределенное время, чтобы "узнать друг друга по-лучше" [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. Может ей на третий день предложили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не живут, встречаются год (ей 22) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я адепт "Да!" и не раздумывая, я не понимаю, когда в основе брака нет любви, а холодный расчет, но что я могу знать о замужестве в более зрелом возрасте, так как я из тех, кто ушел замуж в 20. Сейчас в 33, я понимаю, что может быть нельзя быть на той эмоции, что и в 20 лет, а может я и недооцениваю (опять, блин!) отношения с мужчинами женщин за ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пусть дальше встречаются :). В таком возрасте только по большой любви разве что замуж выходить :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать. Если бы это была моя дочь я бы сильно расстроилась.Кроме собственно руки и сердца что МЧ может предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего расстраиваться? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что может предложить? свою любовь, совмесное проживание на его территории. Его родители против гражд.брака. Ему 24.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах