Поговорить про замуж)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так не любит же она его - куда с детьми торопиться-то? Тут как раз тот случай, когда нужно 100 раз подумать... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет, и у меня не было бы :), но не все такие. А те, кто может быть счастливым независимо от обстоятельств - крайне мало, гораздо больше несчастливых семей () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде же парень зовет в дом родителей, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сначала так поняла, а потом вроде бы его родители дают молодым какую то квартиру, но в обмен на штамп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте еще раз, где я советовала торопиться Ей с детьми? у нее минимум 2 года будет на осознание, нужны дети ей от этого мужчины или нет. Но если она начнет это осознавать после 25, то да, можно и не родить вовсе. А зачем год встречаться с тем, кого не любишь? чтобы что?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дают личную квартиру родители мужа [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом будут по машине за ребенка? ) Или первый ребенок - мебель, второй - машина? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний вопрос уж точно не ко мне :), мне не ясны мотивы таких встречаний () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот читаю одну блоггершу, в США живет, так у нее прямо комплекс ужасный развиился - она довольно рано вышла замуж, типа в 22, так все на нее с таким сочувствием смотрят, как будто она из крайне неблагополучной семьи. так она теперь старается это скрывать по мере сил. потому что в развитых странах люди сначала учатся, смотрят мир, ищут себя, встречаются, делают карьеру, а только потом создают семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой)))) среди моих друзей и знакомых, нет ни одной несчастливой семьи Если были- то развелись, женились снова и счастливы. мне даже сложно понять, откуда у вас такие картинки))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же, ну вот это надо все перечитать, шоб что-то понять в ситуации? Не, я так не играю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом обратно. Не так воспитываешь - штраф. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 22 уже у человека есть образование и зачастую работа в 24 тем более. ничто не мешает познавать мир замужем. Лично я до брака как раз смотреть мир не могла, и до 3х лет ребенка тоже. А теперь могу. И если бы родила в 20, то это все начала бы делать уже в 23, а не в 28. Итого 5 лет потерянного времени.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 42 уже и выбор меньше, и шансов выйти замуж))) Но соглашаться на "абы було" и в 42 не стоит )))) Только в 42 шансов остаться без мужа намного больше)))) Но и желание выйти замуж намного меньше ))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) однажды я пришла в гости к подруге, мы шли к ее дому, детская площадка, дети гуляют, я говорю: "Ой, какие все мамы молодые", а подруга мне: "Что ты хочешь, рабочий район, заняться больше нечем" )) Щас мне влетит за неполиткорректность, но, пожалуй, переживу )).Кстати, я в Америке училась, тоже замужем уже была и тоже на меня все смотрели, как на собачку говорящую. Особенно, когда в клубы не пускали, а американцы охране говорят: "Да вы что, она замужем уже", а охрана: "Ну и что, замуж можно и в 16, а в ночной клуб нельзя" )) Честно говоря, мне аж неловко было, как и правда из неблагополучной отсталой страны )). Муж, кстати, дома был, квартиру сторожил ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Може, йому квартира потрібна, а не дєвушка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить, батьки мріють здихатись синочка. цікаво, чому б це
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 уже возраст, когда мужчина должен жить отдельно видимо, у его родителей все ок с этим осознанием.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы он любил и смотря какой ОН человек женщина при большой симпатии в ответ на любовь и если человек хороший, и сама влюбится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда если женщина хочет сгорать от любви, качаться на качелях своих эмоций, то фиг. Иногда чужая любовь так раздражает, что в петлю хочется. У меня 3 раза были мужчины, которые решили, что любят меня больше своей жизни. Мать их за ногу, еле тушку унесла от их навязчивых ухаживаний. (один как раз 1й муж)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы говорите прям как моя мама, что "хорошего человека всегда можно полюбить со временем". Конечно же, не всегда. Как можно уповать на это? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых по настоящему счастливых нет но зато есть те кто несет образ счастья через годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какой муж молодец) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах