вопрос есть

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обіцяли?? По закону ви і сестра маете рівні права; треба не обіцяти а оформляти правильно; виходить ви все можете; а сестра бідна та нещасна - не треба таких жертвяк шкода дитину - то вони здають свій хрущ і знімають в чужих(!) людей квартиру яка ближче до мамина купівлю вашої квартири вам ніхто не допомагав; це ваше майно і ви маете право отримувати з нього прибуток; а не проблеми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не. никаких отношений, даже с самыми близкими родственниками. мой брат+ в ноги падал, чтоб пустила его в свою квартиру, клялся и божился, что и ремонт сделает, и долг по комуналке погасит и саму комуналку платить будет...я его с его барышней потом 2 месяца просила вещи вывезти и убрать з собой (они уже не жили там). в итоге сама машину нанимала и вывозила, и драила хату, и ремонт доделывала за свои и выросшие за время их жизни там долги погашала....____________не портите с сестрой теплые и близкие отношения...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах