Зачем нужно автокресло?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем нужно автокресло? - Я же аккуратно вожу и уверен в себе!http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/smertelnoe-dtp-na-gostomelskoy-trasse-pogibla-zhenshchina-i-malenkiy-rebenok-691495.htmlВ субботу, 13 февраля, около 16:00 на Гостомельской трассе произошла масштабная авария. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля "Фольксваген" двигался в сторону Киева. Он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в "Мерседес". От удара машины разбросало в разные стороны. В результате погибла 39-летняя женщина, пассажир "Мерседеса", а водитель машины в тяжелом состоянии был госпитализирован.Трагедией закончилась поездка и для людей, которые находились в "Фольксвагене". Там ехала семья – отец, мать и маленький ребенок, около 3 лет. Малыш, который сидел в авто без автокресла, получил очень серьезные травмы. Отец, сразу после столкновения достал ребенка из авто и на попутной машине сам повез его в больницу. Как стало известно позже, спасти жизнь малыша не удалось. Через несколько часов он умер в реанимации. Женщину из "Фольксвагена", маму ребеночка, также госпитализировали.Причины аварии выясняет следствие.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого есть мозги покупают автокресло сразу в роддом. К сожалению мой брат возит своих двоих вообще не пристегивая. Ну его дети, его право.У свекрухи в селе соседка родила. Ложит малого себе на колени, садится за руль и ездит. И это по обуховской трассе. Деньги есть и много, а вот мозги не купила.Моя и в 9 лет сидит в автокресле. Привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за утро понедельника, мега позитив)))) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкода родину, велике горе. На жаль, це не допоможе .... допоможуть тільки штрафи за "без крісла" і карна відповідальність для батьків (а не для водія, якщо він - не батько) у таких випадках[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недавней сводки ДТП: "Травмы получили трое детей, водитель и пассажир не пострадали" Сцуко, себя они пристегнуть не забыли. А детей сзади - зачем? А вы говорите - кресло. У знакомой сзади в Матизе тупо нет ремней - "а нам не надо, я аккуратно езжу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сюда: http://www.kvartal95.com/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На колени - вообще за гранью (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та раптом торкне когось, нехай хоч злякається одна чи дві. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала что ребёнок сидел на руках у мамы( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такая пусть посмотрит, что бывают выезды на встречку, и до одного места уже, как лично она ездит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец, видно, сам пристегнулся :(( А ребенка - необязательно, зачем :(( [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что ребенок с мамой ехал на переднем сидении Для меня это за гранью понимания, но многих по городу таких вижу, это частое явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент знаете какой? Он иначе не хочет ехать, только на переднем!.... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог никому такого жизненного урока... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, таких как мой свекор не проломишь. Где ты видела, что бы детей возили в автокреслах? Основной вопрос, то все дураки, у которых есть лишних 100 баксов(( Он кресло вынимал из машины, что ребеночка не душило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девочки...я видела последствия этой аварии.....машины в хлам, до лобовых стекол(((( и не видно, подушек( не сработали видимо((()...очень страшно[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позволяете теперь ребенку с ним ездить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому лучше на чужой страшной ошибке, увы ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так они и пробили головами лобовые стекла... потому что были не пристегнуты. И пассажирка Мерса именно по этой причине погибла....Даже если бы подушка сработала, это сделало бы только хуже непристегнутому человеку.Увы, не ценят наши люди свои жизни. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивлена насчет подушек. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навалять хорошо обоим - и тому, кто "не хочет ехать", и тому, кто такое допускает - и сразу все всё захотят. Недавно рядом с нами ехал по проспекту Победы дедушка с внуком судя по всему. На "Калине". Внуку - года 3, болтался по переднему сиденью как мешок. Так хотелось сфоткать это безобразие и выложить в соцсети - может, родители и не в курсе, как дедушка их ребенка возит. А так узнали бы. Печально это всё. ИМХО, городу не хватает социальной наружной рекламы на эту тему вместо рекламы стриптиз-клубов и Эпицентра. Желательно очень жесткой, с подробностями. Чтобы доходчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Мерс древний, как экскременты мамонта, кто там следил за теми подушками? Пиропатрон от старости может заклинить. Или вообще машина уже была в аварии и подушки просто вытащили. Перекуп знакомый покупает машины 2000-х годов, часто сталкивается с неработающими подушками. На продажу в такую машину просто ставится специальная заглушка и всё. Подушки как бы есть, но на самом деле нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела писать позавчера, ноэта авария случилась чуть ли не на наших глазах++ мы ехали за город с детьми, и машин за 7 до этой услышали свист, удар и куча обломков летели во все стороны(( Это было без пятнадцати четыре дня.Муж сразу сказал- лобовое. Люди оперативно выскочили из передних машин, но женщина из Мерседеса сразу насмерть, она не пристегнута была и головой пробила стекло. Мужчина водитель с Фольксвагена моментом просто выскочил и увёз ребенка в Бучу в реанимацию. Мама там сидела видать в глубоком шоке, она даже не шевелилась. Скорые приехали очень быстро- одна Добробут, и две наши обычные, минут 10 прошло не больше.Это очень страшно, я не могла вчера заснуть, все перед глазами, очень жаль всех(( Но пристегнутым был только водитель Фольксвагена и у него одного сработала подушка. Возвращались мы обратно около 20 часов, всё ещё была пробка небольшая, работали полиция, эвакуаторы и одна пожарная машина стояли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( Такое простое движение - щелкнуть карабином, реально же три секунды (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах