Зачем нужно автокресло?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть знакомая, муж гаишник, так я как-то села к ней в машину, пыталась нащупать ремень, чтобы пристегнуться, а она говорит: "Не надо, мы никогда не пристегиваемся, муж говорит это плохая примета, в аварии чаще попадают пристегнутые". О, как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаешь. Её выбор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придурок, сори [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, ребёнок сестры мужа с 3 лет так ездит, но без мамы, а сам, А ребёнка сына возят в Ланосе лежащим на заднем сидении не пристегнуться и без ак. Ответ на все вопросы про ак - круглые глаза, обиды и просьбы не накаркать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не теперь не позволяла))) Как начал из машины вынимать, так и досвидос. Они меня придурковатой и так считают, так что это не рушило их картину мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Я так ошокела тогда, что всю дорогу молчала и думала "Ну, если уже в Моссовете!..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как страшно! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... на нас когда-то смертельно обиделся таксист, что мы не оценили удобства на заднем без давления в попы. Отправили обратно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком там моссовете:)) гаишник - это практически диагноз))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кумовья. По 2 ВО у каждого. Кандидаты наук... С первым ребенком был Жигуль. Да и давно это оч.было.2-Й ребенок - авто Митсубиси. Девочке 1,5 года. Сидела на переднем сидении пристегнута!!!! ремнем...через шею. Увидела - просто охренела. Мои дети спрашивают - аааа, почему? - что бы я могла ее контролировать.А/к просто не было. На мое предложение купить....а зачем? Она и так ездит...3- ребенок. О, чудо. Появилось а/к.....мама оставояла ребенка под университетом, пока сама туда ходила по делам. Она преподает там!!!! Ругалась....Перестала мне рассказывать...Вопрос точно не в финансах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, они же "давно ездят, и видишь, все хорошо"! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постеснялась это сказать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не из тех, что с палочкой на улице, а из тех, что в больших кабинетах сидят. Так шо, такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне инструктор на курсах рассказывал, как один из учеников категорически был против использовать ремень. Аргументировал это тем, что на его глазах человека перерезало ремнем напополам, ну, и типо, если бы он был не пристегнутый, то не перерезало б и остался бы жив.Но инструктор говорит, мозги промыл ему хорошо, навел свои примеры и учились они все-таки с ремнями.Может у Вашей знакомой что-то похожее в голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие кандидаты наук.... посему это аж никак не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой там моссовет, вряд ли гаишников на интеллект проверяют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без разницы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня таксист высмеял что я мазохистка раз ремнём пользуюсь, а потом долго рассказывал про Ограниченные способности женщин к зарабатыванию денег)Пришлось согласиться, сказала что месяц бы плохой и всего 5 тыс уе заработала. Надо было видеть его лицо ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вон ниже кандидаты наук то же самое чудят, может тут дело не в интеллекте? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе не показатель наличие научной степени, согласна.. Просто написала лабы показать, что не безграмотные люди, в принципе.А про авто, что не нуждаются.Но, в первые годы вождения на трассе ввалить 180...Зачем? -Я все контролирую...Мудрость жизнннная не зависит от количества институтов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! особенно, по посл. предложению! не так давно познакомилась с женщиной, ей уже под 60, всю жизнь в селе, 4 детей вырастила сама, т.е. жизнь была нелегкая. ВО нету.Но насколько мудрая, умная, позитивная женщина! Я с ней поговорю, а у нее голос такой спокойный, она так все рассудительно рассказывает, и это спокойствие мне передается.К слову, и сыновей воспитала достойными и заботливыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХо это личное дело покупать авткресло или нет, еще есть люди которые в маршрутках с детьми ездят ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто дали больше взятку за рабочее место [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно! надо было в конце поездки дать ему 10 грн и сказать, что больше не заработали!!!)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах