Зачем нужно автокресло?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могут себе позволить что? Купить недешевую машину и не купить ребенку кресло? Аааа, вспомнила, еще обычно котов не могут себе позволить кормить хорошим кормом. Себе на красную рыбку и сигареты хватает, а на кота уже не остается. Печальбеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто и не заставляет. Но агитировать и говорить об этом нужно постоянно (+) если человек в принице не тупой, то и анализировать, сделать выводы способен.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штрафы не помогут, разве что очень большие, ответственность может быть и поможет в России штраф 3000 рублей, до скачка рубля относительно сущ. сумма, и что? выдумали какой-то ФЭСТ (накладка), стоит три рубля ведро, не защищает ни от чего, зато поможет избежать штрафа. Вот ФЭСТ они и покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лихо вы про родителей, которые теряют детей завернули. Давайте всех пересажаем, страна то у нас большая. Всё, клаву заклеила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дети погибают по непосредственной вине родителей, то да, меры необходимы. Они не "потеряли", они убили. Давайте называть вещи своими именами. Отсутствие автокресла, непристегнутый ребенок это 100% вина родителей.О себе то родители позаботились, купили не древний Запорожец. У самих и ремни и подушки, а дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личное дело - это переть под машину на красный свет, а лишить своего ребенка жизни как бы уже и не совсем личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоты. Мне еще нравится, когда ремень при виде поста ГАИ "накидывают" на себя А проехав пост, соответственно, отпускают снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановитесь. Не стоит так рьяно выступать в белом на чужом горе. Пропаганда нужна, штрафы и законы нужны. Обвинения в убийстве на примере конкретного родительского горя звучат кощунственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый ехал за рулем и не справился с управлением.+ Погиб его отец, который сидел рядом. Знакомый отсидел 1 год. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, когда ко мне просятся в машину и я говорю, что место есть только для 1 пассажира, а в ответ слышу ну можно ж детское кресло отсегнуть и их будет 3.... посылаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, сосед купил себе новую Мазду. а кресла детям - это вытребеньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставить можно. Во многих европейских странах в роддоме откажутся выписывать ребенка, если в машине нет кресла. а если выяснится по ходу пьесы - то еще и полицию вызовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это знакомые моей дочки Девочке было 1,2 года. Родителям около 23 лет. Мама и папа в реанимации. Также в реанимации скончался и водитель Мерса. На сколько я поняла.Девочку до этого НИКОГДА не брали на переднее сидение. Роковое стечение обстоятельств. Никого из погибших не вернуть, поэтому без обсуждения. Помолитесь за души усопших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно :-( Царство небесное. Еще одно напоминание о том, что иногда достаточно секунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сколько у меня было скандалов на эту тему))))) даже эмоциональный расфренд однажды еще во времена жж. Девушка утверждала, что проехать разово 200 км в такси с ползающим по салону ребенком абсолютная норма. До сих пор глаз дергается)))Моей почти 10. Сидит еще в кресле. Я не могу пока снять его и заменить на бустер, например. Тк кресло защищает спину, частично бока и голову. А бустер-это просто ребенок на сидении. Хотя моя выше 150 см и уже могла бы ездить тупо со штатным ремнем, но я не могу снять с себя пока ответственность за ее безопасность.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а виноват реально кто? те, кто строил трассу, нафига там одна полоса и нет отбойника посередине вот пока такие дороги будут, таки и аварии. про кресло и так понятно. нельзя без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не начнут заодно садить депутатов, которые такие дороги строят, результата не будет тк вы сейчас обсуждаете не причину, а следствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально - тот, кто не соблюдал ПДД и привел к аварии. Все дороги сделать с отбойниками не получится. А мозги бы всем не помешали :( У нас на трассе с отбойником (Житомирской) недавно была жуткая авария с лобовухой - виновник выскочил на встречку в маленький разрыв в отбойнике и убил сразу двоих. А пару лет назад автобус там же вообще пробил отбойник (тормоза на спуске отказали), тоже 2 трупа на встречке....А дорога там сейчас почти идеальная, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже у нас на форму была оч известная девушка, которая после такой вот аварии очень быстро родила себе утешение, я так поняла, что ее таки здесь заклевали и она перешла на др площадки общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутки не едут по крайней левой с максимальной скоростью. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Но пусть лучше считают придурковатой.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я кумовьям АК подарила насильно, сказала - крестить не буду ребенка, пока не будете возить в АК. Иначе как я перед Богом отвечать за нее буду? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 км??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селах много где нет отбойников, однако по встречке ездить все равно не стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет пять назад мне здесь написали нечто подобное, правда, иначе сформулированное. Не вы) справедливости ради, сейчас от этого человека в данной теме посыл другой:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах