А про Евровидение забыли!

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, он за новороссию? Что-то не натыкалась я на таую инфу...+ а вообще, у него есть песни на укр языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я и басков - синонимы. как раз сенсея слушаю https://www.youtube.com/watch?v=8cWU_C5AYmAтв смотрю нечасто, рада что в этот раз не выключила, досмотрела до конца этот тур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нельзя высказываться?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь фб об этом переругался уже http://news.abomus.com/ru/ukraine/news/top-novosti/evrovidenie-2016-v-ukraine-nazrevaet-skandal-s-odnim-iz-finalistovhttps://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/taras-topolya-rasskazal-dolzhen-ehat-ukrainy-1455550751.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лЁхко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу....инфа, что он дает концерты там, + но ничего нет лично о нем и его мнении по ситуации в Украине. По большому счету, я согласна, что концерты в России это не есть хорошо. Но с другой стороны, в случае его поездки на Евро, его российские поклонники вполне могут проголосовать за него, т.е. за Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть скрины с новоросией вам понравились? для меня лично именно они решающие. И отзывы его коллег по цеху тоже. Я понимаю, что деньги не пахнут, но тогда и Лорак можно послать, она молодец, опытная, 2 место взяла в свое время.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вижу я их. Блин, второй раз по ссылкам пошла- позылазило мне штоли, всё равно не вижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Вы о том скрине, где видно что на ФБ он подписан на новости Новороссии? + Странно, хотела зайти на эту страницу "кашалот новости", но такой страницы нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумайте, что я его защищаю )) просто + я реально хотела за него голосовать. а теперь буду разбираться. Хотя пока не вижу 100% доказательств, что он пророссийски настроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на "продуманный антипиар"! Не знаю, может быть я стала слишком подозрительна - но мне сразу показалось это все неестественным! Как только увидели в Сансее реальную конкуренцию - тут же посыпалось со все сторон!Наверное и все эти странички - фейк!Кто-то очень хочет убрать с дороги конкурента!По крайней мере мне хочется верить в это! А не в то, что артист с симпатиями к Новоросии - поедет на Евро от Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде еще нет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дискотечное, хиты разные, которые сейчас популярны на радио иностранных исполнителей. кстати, хардкисс мне нравится очень, но у них песня конкретно эта подкачала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда говорю то, что думаю, не имею привычки притворяться :-) уж лет 16 на этом форуме так и говорю, вроде никто в обморок раньше не падал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный клип -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы + 100% =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье, что у нас нет баскова, киркорова, витаса в последнем его перерождении и прочей хрени -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, мой друг из СПБ очень удивился, что Сансей украинский певец ))) Он дажк думал, что он российский, как и 5"nizza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо #зраду Сансея на Ликаре не обсуждают? На ФБ его уже заклеймили позором и высказали дружное "ФУ!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вон, чуть выше обсуждаем ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, да точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и счас вобщем не упал. прийти в тему, где народ как-то радуется, что наконец-то появился кто-то достойный и назвать его никакущим... дело ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то и форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах