А про Евровидение забыли!

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы оттуда, где заката не ждет заря!...лав-лав-лав. Волшебный вечер!) и Шикарное настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, предсказуемо. Повеселило, как скривилась Петрик, когда оглашали результаты зрительского голосования - на результаты жюри она спокойнее реагировала ) Ждем финал, будет интересно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо я говорила............)) финал будет между джамалой и сансеем, хотелось бы))а финалисты там все хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...НеАнгелы там лишние, как по мне. Заняли чужое место :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же мнение, но Меладзе ссориться с Никитиным не захотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них какая не какая но "армия" поклонников сделала свое дело) доголосовали за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите пирожок ) Да, финал будет сложный. Посмотрим, как они будут звучать рядом, но мне кажется, Джамала больше заслужила эту поездку. Хотя от СанСэя я сегодня в восторге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава начинает походить на Людмилу Марковну, пора заканчивать с пластикой ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не пустят их на Евровижн, точно. Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь глядя?)))пошла я спать(где моя валентинка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шась, она взамуш выходила за плст хЫрурга шоб заканчивать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на крутость Джамалы и мою любовь к Алоиз, я вообще сначала не поверила, что это тот самый Сансэй И ОН КРУТ!!!! и там, и тут!!! молодчага, Андрей!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, киркоровщиной веет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он ей скажет словами классика: "Астанавитись!" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, у СанСэя песня 2014 года, только на русском, в коммерции не была, только на концертах, но могут завернуть по правилам. Тогда будет как с Алешей, придется менять на сведена писанный фуфел :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на вид=королева Амидала+Жанна Агузарова [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ уже патриоты раскопали, что Сансей гастролирует в России, это зрада. Поедет Джамала, другим просто не дадут.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот ссылка на их сайт, в разделе афиша - действительно Москва и Питер, в контактах - Московский номер телефона. Неприятно как-то. + http://sunsaymusic.com/aboutВозможно, у группы российское продюссирование, поэтому так вышло. , [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка сказала, что в ВК молодежь за не ангелов:( ну что ты поделаешь с дурным вкусом, который насаждают из ТВ.:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, смотрела и вчера и сегодня Прозевала Сансэя, Петрик. Понравилась Аллоиз,пур-пур из того ,что видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они разве и так не в соре? слышала что они были на ножах[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала, что операции ей делает не муж но она ж еще после родов, думаю просто еще гормональное[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня посмотрела кое-что. ПурПур вообще не догнала:( Петрик, как из 93 года:))) +как такое может быть? она родилась позже, наверное:)) но зрелище жалкое... Сансей неплохой, но мелодия песни слишком знакомая какая-то посмотрела НеАнгелов - говно, поют так плохо вживую, песня шаблонная, но норм. для Е-я. В общем, ничего особо не впечатлило, но это однозначно гораздо лучше большинства на нашей эстраде, а уж того, что я видела на отборе 10 лет назад и подавно)))Думаю, что все-таки должна ехать и поедет Джамала, но у Сансея будет почти столько же баллов[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Бабкин вообще ватник... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах